Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marishkin

Три прелестные девицы, петербурженки ;)

Три прелестные девицы, петербурженки ;)
Отдам только в хорошие руки
кому понравились - милости прошу в аську: 61695484, знакомиться
фотки в альбоме
13.01.2004 17:15:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marishkin
Осталась одна меховая девочка, смотрите какая: 20.01.2004 12:58:25, Marishkin
Очарованье маленьких котят неотразимо :-)
Но я свою всё-таки кастрирую. Пристраивать их, мне кажется, очень сложная задача. Удачи!
14.01.2004 13:46:08, Киевлянка
Marishkin
Я уже тоже почти созрела
У меня кот и кошка, кого из них менее болезненно прооперировать я не знаю. У кошки это пятые роды,может уже и хватит, а коту дети пофиг. Просто не хотелось бы лишать их, так сказать, радостей секса ;)
14.01.2004 14:19:57, Marishkin
Можно коту каналы или кошке трубы перевезать. ТОгда радости секса им останутся, но котят не будет. 14.01.2004 14:21:57, Харас
Marishkin
Так вот кому проще коту или кошке? 14.01.2004 14:25:34, Marishkin
я думаю, в вашем случае лучше кошке,
причем не перевязать трубы, а удалить матку и 1 яичник или удалить только матку.
С трубюами там не помню тончо, какие-то проблемы могут возникнуть, может опять сростись (не помню точно)
17.01.2004 15:10:22, Nadine
Для кошки все операции - полостные, что не есть хорошо. Но коту перевязать канатики - сложная работа, вряд ли ветеринары возьмутся.Лучше всего (ИМХО, ИМХО) просто прооперировать кошку. Это снизит риск развития разных воспалительных процессов, а коту от общения с ней все равно радость будет, так как она в принципе отказываться не будет:) (Есть такой пример у знакомых, где оперированная кошка и нормальный кот ведут "супружескую" жизнь:)) 14.01.2004 19:10:48, Чернобурка
Прелесть то какая!!! Красавицы! 14.01.2004 10:46:36, Басятик
Marishkin
А как же ш! Только вот желающих чей-то не видать.;(
Придется видать на улице стоять, жалко их, холодно счас.
14.01.2004 11:42:23, Marishkin
На улице, по-моему, самый плохой путь: очень многие ХОРОШИЕ хозяева просто боятся там покупать, чтобы не нарвваться на больных котят. Лучше попробовать через объявления и через петербургские сайты.

А девицы - красивые:))
14.01.2004 13:05:54, Харас
Marishkin
Да мне и самой не очень на улицу охота ;(
А они ведь растут, они меня уже с моего дивана выжили ;))
14.01.2004 13:13:17, Marishkin
А сколько им сейчас?
Попробуйте сперва активно через интернет пристроить. Я свою красавицу почему-то выбрала не в этой конференции, а в "Обменном пункте":))) А может это и логично: в Домашние животные больше заходят те, кто уже имеет животинку.
14.01.2004 14:24:48, Харас
Marishkin
ИМ скоро будет 2 месяца (родились 27 ноября - теперь буду помнить когда у БГ ДР ;)) )
А что есть "Обменный пункт" не подскажете ссылочку?
Я уже весь livejournal замусорила объявлениями.
Где б еще наследить? ;)
14.01.2004 14:29:20, Marishkin
Обменный пункт - странное место для пристройки котят:)) Вообще-то это конференция на этом же сайте, но там чаще люди техникой, книгами или игрушками меняются:))).
На авто.ру есть конференция по животным, но там нужно регистрироваться не с бесплатного адреса,чтобы писать: http://www.auto.ru/wwwboards/brothers/. У них есть где-то и отдельно питерская конференция, но я не знаю адрес.

Вообще я бы просто по поиску поискала бы конкретно питерские форумы, и зверинные, и детские (лучший подарок вашему ребенку - наша кошка:))).

а куда вы предыдущих 4 помета пристраивали?
14.01.2004 23:07:18, Харас
В Москве мы. Да и у самой зверинец - 8 душ :)
У меня очень хорошо разбирали котят, когда я вешала объявления в "Из рук в руки". Это когда бесплатно. А если платно, то помогали самые обычные объяления на улицах. Попробуйте!
14.01.2004 12:47:28, Басятик
Marishkin
Скока-скока ???? Стока не живут... хозяева. ;)
Спасибо Вам за совет, попробую еще в газету сунуться
Я просто чего боюсь, совсем ведь там не знакомые люди. Ина улицу поэтому боюсь. Где-то мне попадался в сети список людей которым нельзя отдавать котят ни в коем случае. На такого очень не хотелось бы попасть
14.01.2004 13:17:21, Marishkin
:) Из них 4 - котята!
А когда ко мне идут люди за котенком, то сначала я еще по телефону расспрашиваю, про их условия жизни (сколько животных имеются, есть ли дети, опыт и т.д.), потом дома присматриваюсь к людям. Обычно чувствуется, искренне ли человек хочет котенка. Часто они приезжают с детьми, я это очень поощряю, т.к. это еще одно док-во, что котенка берут в семью.
15.01.2004 10:58:43, Басятик
Вряд ли такие люди придут к вам в квартиру ради одного котенка. 14.01.2004 14:22:48, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!