Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Где спит Ваша кошка?

Моя лично - где сама захочет. И поэтому обсуждения в данной конфе, где выбрать место для сна кошкиного меня смущают.

То есть значит есть упорядоченные кошки, которые спят, где положено. Или упорядоченные хозяева, которые могут добиться своего. А у меня помучается - ни того, ни другого?

Спит Юся -
на видике,
на принтере,
особый кайф - пробраться в "одежную" кладовую и примоститься на чей-нибудь шапке, так, чтобы я с ума сходила, бегая по дому и взывая: "Юся! Юся!",
на подушке моей в виде особого одолжения,
на антресолях, и пр., и пр., и пр.
19.11.2003 16:40:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Если я дома - в пределах моей видимости. Если я из нее удаляюсь - с недовольной физией хлопается на пол и бредет следом. Может заорать, чтобы подсадили на следующее спальное место, если ему особенно лень. :))) 25.11.2003 11:01:08, Фяка-Пфяка
IR
На мне или на муже ночами.
На чемоданах на шкафу
На сумках на полке в прихожей
В коробке с остатками стройматриалов
На спинке дивана
На плюшевом тигре
На гостевых ботинках
На постеленной кровати
В шкафу или комоде, если сумеет открыть.
В своей корзине-переноске
На холодильнике, если я долго на кухне
В раковине
25.11.2003 10:47:47, IR
Клякса (Полик, два года)
Мой ночью спит как порядочный, в своей сумке-переноске. А днем любимое место - дочкина кроватка с кучей мягких игрушек, еще уважает на коленях у меня или (гораздо реже) на батарее за шторой. К переноске приучала - как устроится на мне спать, несу туда, с нескольких раз понял. 22.11.2003 14:34:57, Клякса (Полик, два года)
Днем - на шкафу в комнате, или на диванчике на кухне.
Ночью - у меня в ногах.
Еще есть любимое тепленькое местечко - под батареей, обычно она там наблюдает, как я смотрю телевизор. :)
20.11.2003 12:20:09, Agnia
Обожает спать в пустых картонных коробках, даже без подстилки.
Еще в кресле, на кровати, в шкафу.
20.11.2003 06:51:23, Свет-лана
Kopa Хюбш
У мужа подмышкой
в сауне
в корзине с бельем
в шкафу на моей одежде
на мониторе
в своем домике
в переноске (ее домик для путешествий)
на стуле
на коленях
на полу
на ковре
19.11.2003 22:33:47, Kopa Хюбш
У меня тоже спит где попало - на старом деткином пеленальнике, на кресле, в котором потом остаются тонны шерсти, на нашей кровати. В своем домике, специально для нее купленом, не спит никогда. :) 19.11.2003 17:25:19, КАпель

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!