Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВНИМАНИЕ, СОБАКОВЛАДЕЛЬЦЫ!!!

В Московские ветклиники поступают собаки в критическом состаянии. Предположительно отравление. Многие собаки к сожалению умерли.
Подробную информацию можно найти:
http://dog.breeder.ru/index.php3?mode=123
www.k-9.ru
24.10.2003 20:47:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ROlia
Каждое утро наблюдаю картину, как наш дворник убирает возле многочисленных лавочек мусор (пакеты от чипсов, бутылки, осколки, бумага и т.д.). Вся эта гадость осталась после веселых вечерних компаний.... Почему никто не травит этих грязнуль??????? Сколько раз я попадала на "праведный гнев" баблек, мамулек, дедулек, мужчин (только по виду)..... ХОТЯ, я за своей собакой какашки убираю. Да,да, в целофановые пакетики и в мусорку. Ни за моей собакой, ни за собаками моих дрезуй собаководов говна (простите) НЕ остается. Мы и весной выходили на субботник, с лопатами и ведрами, г-но убирали не только за своими собаками, точне совсем не за своими, а за всеми, чтобы двор был чище. А вот за молодыми компаниями СТОЛЬКО этого самого Г-НА остается, что смотреть на двор утром ПРОТИВНО. Как вы думаете, почему этим самым молодым компаниям НИКТО замечаний не делает??? Праааавильно... потому что боязно. А ну как эти молодые парни каааак дадут по черепушке. А на фиг лезть к ним? Вон молодая девица с собакой гуляет, я на на ней и оторвусь, думает очередная бабулька, мамулька, дедулька. И отрывается. Только вот какую тактику мы избрали с друзьями. Мы эти самые пакетики не выбрасываем до конца прогулки. Они воняют не долго, первые 5-10 минут:-)))) Зато, если какой придурок решится на нас вот так отыграться, то сразу огребает по полной программе. Пакетик со всем содержимым под нос и НИКАКИХ больше вопросов не возникает:-))))))
Дорогие мои коллеги собаководы, носите с собой пакетики, собирайте в них всё добро от своих питомцев. В результате и двор будет чище, и нос утереть сможете ( и в прямом и в переносном смысле) всяким придуркам- трусишкам:-))))
А над мамашами, которые блюдут чистоту детских площадок я просто ухахатываюсь:-))) Если бы они видели, как кошки, которые живут в подвалах, КАЖДОЕ утро ходят в эти самые песочницы свои дела справлять, они бы тут же забыли про собак:-) А потом их детишки в этих кошкиных ..... играют. Безмозглые, бездумные мамшки:-(((( Кстати, ни разу не видела у нас во дворах собачьей кучи именно на детскихй площадках. Вокруг да, есть,. а вот на площадках нет.
27.10.2003 13:28:17, ROlia
ROlia
Вот ещё добавить хотела.
Всё у нас через одно место делается:-((
Вместо того, чтобы издать нормальный закон и брать штраф за то, что не убирают за своими собаками- травят, вместо того, чтобы заставить КАЖДОГО, кто хочет купить собаку прослушать курс лекций, сдат экзамен, пройти проверку у психиатра - всех сажают на поводки и одевают в намордники. Конечно отравить, запретить легче, чнм поработать мозгами, приложить усилия и издать нормальные законы и следить за их выполнением. Грустно:-(((
27.10.2003 13:39:33, ROlia
Ребят, но когда собаки гадят на детских площадках((((, засран весь город - посмотрите, как весной это все из-под снега вылезает.. Я понимаю, что это вина владельцев, а не собак.. Наверное, у кого-то нервы не выдержали, кто-то вляпался в... очередной раз(( Печально это, и животин жалко, но!!!!! ИМХО собака должна жить в частном доме, деревне, итп.. но никак не в городской квартире, уж простите еще раз) 25.10.2003 11:26:47, не хочу быть оплеванной
Крыса клевая
А когда всякие элементы с явно уголовным прошлым сядят у нас во дворе днем и ночью и натуральным оборазом гадят (а по ночам еще и песни орут хором) на детской площадке прямо у меня под окнами? Знаете, какие там кучи г... самого настоящего остаются под утро? Или в подъезде вот там-то уж точно не собаки и не кошки стараются. Может, и их можно чем-то потравить? Ведь достали уже! Нет, и быть не может оправдания тому, кто травит животных! 29.10.2003 14:57:06, Крыса клевая
А Вы уверены, что гадят домашние собаки, а не бродячие?
Вы не боитесь, что если уничтожим всех собак и кошек,то наши города пострадают от полчищ крыс, мышей и т. д.?

Задумайтесь, пожалуйста, над этим!
28.10.2003 13:21:39, Irra
Lem
Гораздо больше мусорят сами люди!
Проверно. ;( Когда было тепло на детской площадке, в нашем дворе, были горы мусора от компаний. ;(
28.10.2003 12:18:36, Lem
??? Вы хоть соображаете, ЧТО говорите?:( Тот, кто травил крыс или собак, или еще кого, потенциально травил Ваших детей! Об этом Вы не задумывались??? Ведь яд находился где-то в травке, которую обсирают наши собаки и по которой так умилительно топают чьи-то дети, и этот яд не разбирает, чьи легкие доводить до отека и почки до отказа! По-вашему, навязать кому-то смерть от удушья - подходящий способ облегчать невыдержанные нервы?
Вопрос о том, кому где жить я вообще оставляю. Была б моя воля - каждого обссыкающего лифт человеческого детеныша ссылала бы в резервацию. Как Вам такой вариант?
27.10.2003 13:54:23, francaise
КошМарочка
Вы можете не любить собак, но это ВАМ НЕ дает право ее убивать. Иначе, стоит перестрелятьо людей,\и уничтожить все машины...

У нас в результате травли собак, 10 лет назад пострадали ДЕТИ!

А в том месте где гибнут собаки ТРИ детские площадки!!!
Однако не надо думать что все эти собаки выгуливались прямо на этих площадках.


И еще, имейте мужество высказывать свое мнение НЕ АНОНИМНО!!!!
25.10.2003 13:08:18, КошМарочка
Люди тоже гадят где попало. Давайте потравим?
25.10.2003 13:03:41, Караул
Lita
Тех что гадят? Запросто...:) И еще попутно избавимся от кучи социально-непригодных типов... Только дышать свободнее не будет..:( 26.10.2003 00:58:37, Lita
Аврорик
Думайте, девушка, что пишете... А детей вблизи детских площадок высаживают - никогда не видели? Как с ними-то быть - тоже, может, потравить, вместе уж с безалаберными родителями? Или после детей розы там остаются? В моей округе "добра" всякого человечьего весной вытаивает куда как больше, чем собачьего... Это я по опыту чистки своего собственного козырька знаю - собак там нет, а вот дерьма... хватает... Может, мне соседей убить? 27.10.2003 11:34:20, Аврорик
Дочь самурая
В нашем районе 3 собак погибло :( Крыс травят, сволочи... 24.10.2003 21:13:11, Дочь самурая
Погибли Дениша отец - Томас и его внук Санька:( в один день:( 27.10.2003 14:33:11, francaise
КошМарочка
Это не крыс травят ;-((((( Это какая то отрава в траве ;-(((


У нас 10 лет назад травили крыс в парке, опомнились когда ребенок пострадал ;-(((((
25.10.2003 13:05:05, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!