Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котенок ходит мимо лотка

2 недели наза взяли кошечку 2-х месяцев от роду. Главная задача была - прицчить к лотку. Купили лоток с решеткой (поддон и рештка сверху), наполнитель, показалаи куда ходить надо. Сначала, первую неделю, всё вроде нормально было. Но потом почему-то начала возле лотка, но не в лоток писать. Лоток стоит в туалете, и она может или в углу надуть, или где-нибудь совсем рядом с лотком, но не в него. Почему так происходит, может кто помочь ответом или советом?
Да, наполнитель меняем, лоток мыли. Те места, куда надула, тоже мыли с порошком. И всё равно :(
Спасибо за помощь!
22.10.2003 10:39:38,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А много ли у вас наполнителя?
У меня животные ходят в лоток с сеткой, но без наполнитела. А у друзей - в большой лоток без сетки, специальный для наполнителя и наполняют они им пол лотка.

Попробуйте для начала убрать наполнитель вообще (если у вас лоток с сеткой). Положите немного газетки для начала. Потом газету уберете.
23.10.2003 14:42:37, Басятик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!