Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот расскажите мне про Catsan

я неопытный кошковед:))купили кошечке нашей Мусе кошачий туалет Катсан,насыпали,каку туда положили:)))теперь она ходит в этот туалет ежедневно и исправно,кучки за холодильником, наконец ,прекратились:))))
но возникли вопросы -
Катсан впитывает тодлько запах мочи или какашечный запах тоже?дело в том,что у меня уже несколько дней насморк,я никаких запахов не чувствую,и не знаю,пахнет у нас дома или нет:)))
Второй вопрос- сколько примерно его насыпать и сколько времени примерно не менять?купила пачку 5 кг- на сколько примерно ее хватит?
30.09.2003 22:17:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какашки надо убирать, запах их конечно до поры до времени маскируется наполнителем, но лоток все равно чистить надо. Мне хватает большого лотка на 2-х взрослых кошек на 2 недели. Потом просто меняю полностью. 01.10.2003 12:02:38, Dinka*
То есть вы чистите лоток раз в 2 недели,несмотря на наличие какашек?
Простите,что я так подробно спрашиваю,просто хочу понять.
у меня маленький котенок. один. уже дня четыре ходит в этот лоток. Запаха нет пока.
02.10.2003 20:13:32, ИМА
Какашки убираются сразу :) Не оставлю же я их лежать в лотке и вонять? :-) А весь лоток послностью заменяется раз в 2 недели. Т.е. старых наполнитель выбрасывается, лоток моется и наспыется новый наполнитель. Вот тебе мое ЦУ. 02.10.2003 20:45:29, Dinka*
пасип:)а у меня каки лежат и не воняют,она их закапывает:) 02.10.2003 21:00:51, ИМА
Так мои тоже закапывают, но все равно почувствовать можно :) Она у тебя маленькая еще? 03.10.2003 00:29:41, Dinka
2 месяца 03.10.2003 13:04:03, ИМА
Ну это еще младенцы почти :) Неудивительно, что у них ничего не пахнет. Мои то уже трехлетние дамочки :) 03.10.2003 14:05:37, Dinka*
Вообщем то каки надо убирать по мере поступления :) И периодически (я-каждый день) заменять прописанный песок на сухой (совком очень удобно). Тогда и запаха не будет... Насыпается слой см 5 примерно. Пачки на месяц точно хватит. 01.10.2003 11:23:34, Lii
а как определить,что он прописанный? 02.10.2003 20:11:54, ИМА
А он становится тёмненький такой, сыренький и вонючий :) Хотя пока котик маленький, пахнет не так зверски.. 03.10.2003 10:09:16, Lii
у меня пока весь светлый... 03.10.2003 13:04:20, ИМА
А сколько он уже лежит? Учитывая сколько писают котята и какой величины лоток, он ложет и месяц пролежать. 03.10.2003 14:06:54, Dinka*
ну неделю точно лежит.пока светлый,как новенький:)луж в квартире не замечено .У нас,правда,дом с двором... 04.10.2003 12:11:36, ИМА

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!