Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя кошечки
Моя мамуля вчера сняла с дерева маленького котенка - така прелесть. Как сиамский только лохматый. Красотень. Глаза голубые. Хвостик держит пряменько - даже колечком. Может породистый? У нее 6 летний кастрированный кот есть. Думали красавицу кому отдать - а потом передумали (никому таку красоту не отдадим). Терзаемся с Именем. Как зовут ваших кошечек?
19.09.2003 16:48:51, Елена
10 комментариев

Наверное все же не с испанского. По-испански "волосатая" будет peluda, pilosa, velluda, vellosa, а "пушистая" - lanosa :-) Может, итальянский или португальский?
23.09.2003 13:15:16, Арлет


:0))) да, это женское имя кстати, ударение там на второй слог: МерсЕдес :0)
22.09.2003 15:27:30, Калька-Танка
Одну мою зовут Алиса, другую Стеша (Стефания), у знакомых кису зовут Шакира :-)
19.09.2003 20:42:30, Арлет
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

