Вот такое объявление:
"Красавец-доберман, 5,5 месяцев, клубный ищет нового хозияна. Предыдущий уехал на ПМЖ заграницу и не смог его взять с собой.
Пожалуйста, если у Вас или Ваших друзей, знакомых возникло желание преобрести (совершенно бесплатно) нового друга, позвоните или напишите!"
Если у кого-то есть возможность и желание взять щена пишите parimet@mail.ru
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.