Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щенки малого пуделя?

Народ, помогите плззз!

У хорошей знакомой умерла от рака пожилая собака (малый пудель). Хозяева очень тоскуют, и по многим личным причинам хотят взять щенка обязательно той же породы (именно малого, а не карликового пуделя). Но, как выяснилось, сделать это сейчас не так-то просто - порода "не модная" :((

Может быть, у кого-то есть знакомые или знакомые знакомых, которые пристраивают таких щенков? Родословная не важна.

Спасибо!
18.08.2003 12:59:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Кхм... Не модная????? Первый раз слышу. Модная - не модная, а щенки исправно рождаются, просто так вряд ли кто отдаст, но купить вполне можно... Спросить лучше в форуме по ссылке.
Также копирую сюда обращение с дог.ру - может там что-нибудь подберут.
Thursday, August 14, 2003 Внимание! Собаководы!
На улице Юннатов 16 а (Mосква), есть ветклиника, там огромное количество разных животных разных пород и возрастов,ждущих своей очереди на усыпление, по причине отказа хозяевами. Если вы хотите взять щенка или подрощенную собаку,поезжайте туда.
18.08.2003 13:22:25, Дочь самурая
Спасибо, Тань. Оставила там объяву, будем надеяться... 19.08.2003 18:48:44, Чудик
Дочь самурая
Я еще мылом кое-что написала, дошло? 20.08.2003 12:05:28, Дочь самурая
И я тебе уже ответила. Пришло? 20.08.2003 13:12:09, Я же
Дочь самурая
Нет пока... 20.08.2003 13:38:35, Дочь самурая
Странно, уже больше часа как ушло. Я его перенаправила тебе еще раз на всякий случай. 20.08.2003 13:44:39, Я же
Дочь самурая
ФиХня какая-то с почтой происходит, как обычно :) Можно еще на mactanik@yandex.ru попробовать. 20.08.2003 13:47:24, Дочь самурая
Отправила, попробуй там поймать. 20.08.2003 13:57:31, Я же

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!