Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮДИ,КТО МНЕ ПОСОВЕТУЕТ ???

Я хочу приобрести щенка фокса,я уже писала об этом ниже,мне выслали фото щенка и имя папы и его титулы.
Так как в фоксах я разбираюсь очень слабо,мне хотелось бы ,что б люди посмотрели на фото отца и фото щенка,пожалуйста,оставьте мыло,кто сможет мне что-то подсказать,я сброшу фото
26.07.2003 20:58:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
ну я могу оценить его экстерьер, но почему вы сами не хотите съездить и посмотреть на щенка? а вдруг он вам не понравится, а понравится другой??? они же разные бывают: задиры, любопытные хлегматики... у каждого свой характер
А папы-мамы это не показатель: т.к. если все время таскать по выставкам, даже невзрачное существо может насобирать титулов для чемпиона России
Моему не нравится ходить на выставки - ну походили немного и хватит и наша "жена"собачья тоже не ходит, а вот щеников водят - вот они и чемпионы, так чтоэто дело принцыпа :)
30.07.2003 12:30:57, alena
Щенок в другом городе ,потому и не могу посмотреть,прислали мне фото,что б знать за кем ехать:-)
Спасибо,но мы решили фокса не брать.
30.07.2003 22:17:35, Анжи
Вышлите фото,я посмотрю.А ниженаписавшим-зря вы так-люди сюда разные захаживают... 29.07.2003 13:50:19, Abra-Kadabra
Да, никто никого и не обижал :) Мы ж наоборот - пытались помочь чем могли :) 29.07.2003 14:53:45, Olma
Не,это не к вам сообщение а к Дочери самурая.Тут не об обиде речь а о том что это не такой уж распоследний сайт чтоб сюда кинологи нос не совали,а потом -дети есть и у кинологов... 29.07.2003 15:14:22, Abra-Kadabra
Дочь самурая
Все очень просто. Вы появляйтесь здесь почаще, давайте людям советы, показывайте свои профессиональные знания. Тогда все будут Вас знать и помнить. Как все знают, что Ангара - ветеринар, например. И в подобном случае все хором скажут: "Аааа, это же к Абре-Кадабре вопрос!" :)))
А я Вас здесь не вижу, так откуда же мне знать, что Вы кинолог? Просто согласитесь, что гораздо логичнее искать такие узкоспециальные вещи, как родословная фокстерьеров, на специализированных сайтах :)
29.07.2003 16:13:09, Дочь самурая
Я здесь бываю довольно часто,но советы кинолога здесь мало кому нужны,в основном спрашивают советы ветеринара,поэтому я в основном только читаю а пишу редко,если только кто-то спрашивает про породы или воспитание или еще что-то по теме...А вот фокстерьера (да простят меня владельцы)я бы вообще не посоветовала бы Анжи брать,если только она не собирается охотиться с ним... 29.07.2003 17:13:42, Abra-Kadabra
Вы знаете,я уже поняла,что фокс ,действительно нам не подойдет.
На охоту никто ходить у нас ,понятное дело не будет,я много за эти дни читала о фоксах и поняла,что не такая нам нужна собака.
Мы хотим все же более домашнюю и ласковую собаку.
29.07.2003 23:18:42, Анжи
Тэра
Ой, здесь много вопросов было про воспитание собак!!!! И на самом деле людей они волнуют не меньше, чем лечение!
Я бы сказала, что и больше, т.к. считаю, что лечить должен врач, видя что он лечит. А проблемы воспитания ежедневные бывают у всех, даже и опытных собаководов :)))
Поэтому здесь кинолог нужен !!!!
29.07.2003 17:26:46, Тэра
alena
согласна, но когда на него наезжают, кинологи просто не хотят тут оставаться 30.07.2003 12:35:29, alena
Тэра
:))) Ну надо уметь отстаивать свое мнение. А то, чтож это за кинолог, который за себя постоять не может :)))))
Это я шучу.
01.08.2003 16:40:15, Тэра
Ну чем смогу-помогу или вернее подскажу. 29.07.2003 17:34:29, Abra-Kadabra
Совет: задайте по поиску имя папы-мамы и выясните, насколько успешна была их выставочная (или охотничья) карьера. По опубликованным успехам родителей сможете судить насколько хорош их щен - чем больше побед родителей, тем перспективней ребенок. Но это не гарантия будущих побед!!!! По фото ОЧЕНЬ сложно оценить песу. Особенно щена - в него еще столько нужно вложить! Но это актуально, если вы хотите перспективную в плане выставочном или рабочем собаку. Если для души и дома - судите только по своим впечатлениям от встречи со щенком. Удачи %)) 26.07.2003 22:23:45, Olma
Я все еще нуждаюсь в совете человека,разбирающегося в фоксах! 27.07.2003 12:16:00, Анжи
Дочь самурая
Дорогая Анжи! Сами подумайте, откуда на сайте 7я.ру специалисты по фоксам??? Ну один-два владельца или бывших владельца... Чтобы искать "специалистов", существуют специализированные ресурсы!
И поисковые системы... Идем на www.yandex.ru. Набираем в строке поиска слово "фокстерьер". И первая же ссылка, которую мы видим (не считая 11264 остальных):
27.07.2003 16:47:33, Дочь самурая
А почему бы не оказаться на этом сайте специалистам по фоксам?
Есть же тут спецы по другим породам.
Спасибо за ссылки,я по поиску все это уже нашла и там тоже повесила объявление,откликнулись 2 человека,я фото отправила,но ответ так и не пришел:-(
27.07.2003 18:08:10, Анжи
Дочь самурая
И еще: 27.07.2003 16:49:41, Дочь самурая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!