Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катечка

Опять про кошачий туалет (+)

Дурацкий вопрос (даже стыдно спросить): кто пользуется ЗАКРЫТЫМ кошачьим туалетом и какие отзывы. Мы тута переехали, лоток большой, стоИт в ванной (больше никуда не помещается :-(. Кот копает как сумасшедший, в рез-те наполнитель попадает на пол (пользуюсь катсаном). Плюс сегодня "плохо" сел в лотке и написал немного мимо... Вот я и думаю: где взять такой домик, скока стоит и как приучить 4-х летнего зверюгу им пользоваться?
ЗЫ: если интересно, то фотки зверя в реге (см. ссылку)
15.07.2003 11:17:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Kolibri~
У моего кота закрытый лоток.Он сначала наотрез отказывался в него ходить,потому что нечем было закапывать.Мы на дно кладём газету,сверху сетку и первое время9месяц где-то)рвали газетку(крупно,чтобы не разносил по квартире).А потом стали всё меньше всерху равных клочков насыпать и так и отучили от наполнителя сверху сетки.Закапывать он всё-равно пытается-инстинкт:)но главное,ничего не разносит на лапах по комнатам.А промахиваться,он иногда промахивается:( хорошо хоть редко:) 15.07.2003 15:54:48, ~Kolibri~
У нас закрытый лоток все довольны 15.07.2003 14:26:15, Симпатишное насекомое
Катечка
А кто такой "закрытый лоток"? 15.07.2003 16:30:30, Катечка
Anile
Офф: Ну до чего ж хорош, зверюга! И как же мне хочется такого же!!! :) 15.07.2003 12:04:50, Anile
Olja
Офф - Приветик:))) Помнишь еще меня:)? Ты все вязала:))))!!! 15.07.2003 16:21:19, Olja
Anile
Помню, ты мне с немецкого помогала переводить! Привет! :) Вы уже такие большие!!! :) 16.07.2003 12:35:37, Anile
Катечка
Спасибо :-). Так что же мешает такого завести? 15.07.2003 13:47:31, Катечка
Anile
Честно? Муж! :))) 16.07.2003 12:36:01, Anile
Ирис
Мы сделали сами, у нас он "Условно-закрытый" :-))
Кошка тоже любит копать и через край переливать. В результате вышли из положения так - взяли коробку, размер - чтобы лоток влезал, обрезали борта до 30 см, переднюю стенку обрезали до высоты лотка. Т.к. верх открыт - удобно чистить (раз в сутки) [в больших пластиковых с крышей эту крышу надо снимать]. Наполнитель - Ever Clean. Коробку выбрасываем и ставим новую раз два-три месяца.
15.07.2003 11:24:11, Ирис
Катечка
Мне нравится ход Ваших мыслей, спасибо :-), про коробку я не подумала :-) К сожалению, только Ever Clean нам не подходит (плавали, знаем). Кот не дает комкам схватиться - сразу начинает копать. В результате у него лапы были в незасохшем "цементе", который он разносил по всей квартире (читай: диванам, кроватям, столам и т.п.) 15.07.2003 11:57:18, Катечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!