Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

За кота переживаю

Вот возлюбил же, поганец, сидеть на мониторе. И устала я его сгонять оттуда. Что делать то?
15.06.2003 12:06:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
А у меня кошка спит на мониторе. 16.06.2003 22:07:15, Kopa Хюбш
Ясный Месяц
Кошке легче. У нее снаружи нет.. Таких.. Круглых штучек :-)) То, что у кошки с репродуктивной функцией связано, скрыто слоем кожи и жира, там ЭМ-излучение достаточно сильно гасится :-)) 16.06.2003 23:06:17, Ясный Месяц
Kopa Хюбш
Аааа так вот о чем вы заботитесь:-) Моя кошка прооперирована. 17.06.2003 00:09:08, Kopa Хюбш
Дочь самурая
А за себя ты не переживаешь? :)))))) 15.06.2003 12:57:07, Дочь самурая
Красно Солнышко
Ну вот, начинается :)))
Я с другой стороны от монитора сижу, и от хорошего монитора... Вопросы?
15.06.2003 13:42:26, Красно Солнышко
Дочь самурая
Я тебе могу сказать, что все это полная ерунда, с той стороны ты сидишь, с этой... Нет абсолютно никакой разницы. Единственное, за что я могу волноваться, так это за твой монитор. Кот наверняка лежит на вентиляционных отверстиях, которые закрывать нельзя, и монитор может сломаться. 15.06.2003 13:48:02, Дочь самурая
Когда на работе все равно сидишь по 8 часов, что может добавить еще пару часиков дома? :) 16.06.2003 11:48:12, Матрешка
Дочь самурая
Именно поэтому я волнуюсь исключительно за здоровье СОЛНЫШКИНА монитора :))) Вентиляционные отверстия нельзя завешивать котами :))))) 16.06.2003 13:31:17, Дочь самурая
Красно Солнышко
Попробуй его оттуда выгнать! У него еще и шерсть летит клоками! :) 16.06.2003 14:47:49, Красно Солнышко
Дочь самурая
Некоторые коты еще любят пописать в компьютеры и мониторы :))) 16.06.2003 15:31:55, Дочь самурая
Это что способ добровольной кастрации путем короткого замыкания? 16.06.2003 18:05:12, Матрешка
Дочь самурая
Ага :))) Мне просто рассказывали случай. В одном семействе парень, сын - такой оголтелый программер и компьютерщик. И комп у него стоял вечно без корпуса, раздетый :) Ну кот туда и.... Замыкания не было! И даже комп не сломался, но запах... :))))

ОФФ: Ты уже когда-нибудь сольешься в экстазе с каким-нибудь одним образом? А то в глазах двоится :)
16.06.2003 18:08:27, Дочь самурая
Красно Солнышко
Мне лень переключаться с одной стороны. С другой стороны, есть топики, где народ, пожалуй удивится, почему вопрос задан одному человеку, а отвечает другой. А ты и так все знаешь :) 16.06.2003 22:24:26, Красно Солнышко
Ясный Месяц
А еще говорят - близнецы двуличные :-))) Самые двуличные на свете - это Матрешки! У них даже образы двоятся! :-))))) 16.06.2003 20:48:47, Ясный Месяц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!