Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Робот-пылесос и кошачий сервиз

Мечтаю купить робот-пылесос, но задумалась, а не перевернет ли он во время работы кошачьи блюдца. У кота по разным углам стоят плошки с водой + на день оставляю блюдце с едой. Робот-пылесос их обойдет или перевернет?
15.03.2025 16:35:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Итог: купили обычный вертикальный беспроводной пылесос. Спасибо за советы!
17.03.2025 23:44:52, starka
Света 2
у меня трикотаж, миски с водой стоят во всех комнатах и на кухне на подоконниках, иногда и корм на подоконник ставлю. котам за счастье попрыгать. и пылесосу будт удобно. мой робот миску не переворачивал никогда, но если врежется, расплещет 16.03.2025 08:47:24, Света 2
Ша Нуар
Муж миски убирает, когда запускает робота. Но у нас не только миски на полу, он это все поднимает. 15.03.2025 20:08:07, Ша Нуар
Lilunia
у собак стеклянная салатница из Икеи для воды стоит, пылесос не покушается на нее 15.03.2025 17:08:54, Lilunia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!