Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бодающийся корниш-рекс:)Спешите видеть)У

Бодающийся корниш-рекс:)Спешите видеть)У меня в реге:)
04.05.2003 22:28:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая прелесть! :)))) 05.05.2003 11:56:23, ТД
Любит она тебя очень вот и бодается :)) Это у кошек высший признак привязанности. 05.05.2003 00:36:01, Dinka*
Ах, какая красавица!!! Черепашка, да?
Не могу равнодушно на корнишей смотреть!

Можно вопросик?

У вас ребристость когда появилась как следует? А то нашей 5 мес. Когда было 3, то шерсть была более волнистая, чем сейчас. Сейчас она почти прямая. Что-то мне это не очень нравится.
Вы чем кису кормите?
05.05.2003 00:04:24, Басятик
я ее брала в полгода, ребристость была мне кажется как сейчас. ну может чуть почетче стала к году...если ее случайно в ванну уронить то она потом пару дней вообще суперволнистая ходит:)
кормим консервами вискас,а заводчица кормила сухим развесным кормом. нерегулярно подкармливаю витаминками, не знаю как называются, с кальцием и для шерсти.
она за них убиться готова)
а ты своей когти стрижешь? мне кажется скоро придется, а я боюсь задеть ей что-нть.
05.05.2003 00:18:20, Fluffy
Стригла один раз. А что? 05.05.2003 00:44:15, Басятик
ну вот ребенок скоро появится. думаю может балбеске на всякий случай ногти обстричь? а то они у нее очень острые, цапнет даже ненароком- не дай бог...

вот размышляю чем и как стричь. я знаю только что какой-то сосудик нельзя задеть.
05.05.2003 02:47:29, Fluffy
Я отстригаю острые концы. Если долго не стричь мм 3 получается. А сосудик очень хорошо в когте видно. 05.05.2003 13:21:02, Dinka*
Кстати, царапины от стриженых когтей больше болят и хуже заживают. 05.05.2003 11:03:23, sichan
Зато царипины от нестриженных когтей получить гораздо проще. Просто кошка нечаянно лапой махнула и все. 05.05.2003 13:23:31, Dinka*
Кусачками или маникюрными ножницами откусываешь 1-1,5 мм. Процедура безболезненная, но делать её надо быстро. Удачи! :) 05.05.2003 09:05:15, Басятик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!