Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про питание котиков

Мои оба хвоста уже года два как на лечебном Хиллсе (профилактика МКБ).
Коты довольны, равно как и мы до не давних пор.
Но в последнее время цена на него растет много быстрее моих доходов.

Возникло желание перевести на аналогичный Грандорф (почти в два раза дешевле). Ранее многие его хвалили.
Кто кормит им сейчас - не испортился?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
21.05.2024 15:45:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша кошка ест его нормально, видимо, хуже не стал:)
21.05.2024 22:21:20, Hel
Anka
У меня все мои едят сухой грандорф, кроме диабетика (у него вообще сечйас свой корм) - ему сухой корм нельзя совсем, перешла на этот корм как раз из-за случившегося МКБ у другого моего кота прошлой осенью. Раньше все ели проплан. Покупаем Грандорф "белая рыба". Всё ок и раз в три месяца коту с МКБ даю Котэрвин для профилактики.
24.05.2024 03:24:46, Anka
Спасибо, уверена, что моим тоже зайдет)
24.05.2024 08:50:16, Птичка снежная
IrenAr
Я кормлю Грандорф. И кота, и собаку перевела. Он до сих пор производство Бельгия. Единственное, кот чесаться начал. Возможно, пакетики Пурина про план испортились. Или нужно вкус сменить, с рыбы на мясо перевести.
21.05.2024 16:07:52, IrenAr
УникаЛьнаЯ
Ой, как хорошо, что вы спросили про корма! Полезла искать ваш и обнаружила, что любимый корм моей кошки снова появился на озоне! 
Простите, по сути ответить нечего, но своей уже заказала и довольна как слон :)
21.05.2024 16:02:52, УникаЛьнаЯ
отлично, я рада)
21.05.2024 16:06:17, Птичка снежная

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!