Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли шанс у кота?

Кот приблудился ко мне с частного сектора, почти два года приходил ко мне ночевать. Взрослый, некастрированный. До этого подкармливался в магазине и еще пяти местах-кормушках. Забирала его на ночь почти два года, днем выпускала.
2 сентября ушел и не вернулся. По камерам просмотрела, что до раннего утра 4 сентября он бродил туда-сюда, но домой не просился (обычно он мяукает перед окном и я бегу ему открывать).
Примерно в этого же время, числа 4го или 5го слышала визги собак вдалеке. Подумала еще, что он туда не ходит. Но как выяснилось потом, ходит. После этого кота никто не видел.
Я всех опросила, бабок кормящих, дворников, проживающих по возможности, все говорили одно и то же - да бы, да, помнил ходил, но уже давно нет
Трупа нету. Дворники отрицают, что подметали кота. Там, откуда был лай собак, много женщин, кормящих животных, они часто прохаживаются вокруг дома. никто дохлого кота не видел и не слышал. чтобы кого-то там загрызли.
28 сентября мне прислали фотку с района напротив, сильно издалека и в плохом качестве, там истощенный рыжий кот бежит. По фигуре и морде похож, по пропорциям, но поскольку качество плохое. это может быть и другой кот. В том районе рыжиков нет. Опросила людей, двое мне точно описала моего кота. показала фото, сказали, что это был он. Но больше его там никто не видел. Я туда ходила. ходила, звала его, но нет. На месяц уезжала, сейчас приехала опять, за этот месяц так никто там кота не видел.
Есть ли у него шанс выжить?
Я не нашла в округе людей. которые кормили бы рыжего кота. Все говорят, что не видели его. За тем районом большая территория завода, куда доступа нет. И все говорят, что там живут собаки и туда коты не пойдут. В остальном примерно в радиусе 1,2 км висят мои объявления, опрошены дворники, бабушки у подъездов, кота никто не видел.
Смириться уже? Его, скорее всего в живых нет? Или же может где-то прятаться? Ведь до 28 сентября его тоже никто не видел.
07.11.2023 16:08:57,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anka
Больше месяца прошло, кот бы вернулся туда, где он 2 года ночевал...
08.11.2023 05:47:13, Anka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!