Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Один дома или кот в выходные

Как оставить кота одного на выходные?
Имеется склонный к полноте котейка с ооочень хорошим аппетитом. Прожорливость регулирую выдачей корма мелкими порциями, иначе съест сразу все, что дают.
Как его оставить на пару дней одного?
Если насыпать сухого корма, он его, вероятно, в первые несколько часов слопает. И потом будет сидеть голодный.
08.05.2023 13:50:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anka
Оставьте много мисок воды и много мисок корма, регулировать будете потом, на выходные легко можно оставить.
В идеале попросить соседей/друзей приходить кормить, но это маловероятно.
12.05.2023 01:52:31, Anka
Березка
мы автокормушку используем. до 3-х дней кошечка одна оставалась. Скучала, конечно, сильно, поэтому стали вызывать котоняню.
11.05.2023 23:04:44, Березка
Чилим
И ничего с ним не будет. У меня такой кот: к ожирению не склонный (пока) и здоровый, но тормозов нет. обычно я кормлю его натуралкой (а по факту - сердцем), а если оставляю на пару дней - насыпаю сушки, он конечно ее сразу съедает, но это уже его проблемы. Вода ессно в наличии, но ее все равно не пьет. Голодать животным (да и людям) не вредно
10.05.2023 13:28:34, Чилим
Кормушка электрическая. 09.05.2023 20:14:03, Линдаа а
Какую посоветуете? Тоже про это подумываю, а Бася... Этот точно сожрет ВСЕ и будет страдать потом. 10.05.2023 00:49:05, av10
Моя сестра купила автоматическую кормушку. Если разово, то наверное, никак. Голодный будет сидеть 08.05.2023 22:16:07, Sunny Wine
Natalya d'*
Или купить дозатор или оставить еда на 1 день а второй день пусть поголодает .
08.05.2023 14:48:09, Natalya d'*
Обычный механический дозатор подойдет, или нужен тот, что высыпает по часам?
08.05.2023 17:10:15, starka
Natalya d'*
Тот что по часам 08.05.2023 17:21:45, Natalya d'*
Спасибо.
08.05.2023 18:22:03, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!