Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тэра

вдогонку к отчету

Милые мои собачницы-профессора !!!!
А у Маньки то шерсти и правда стало намного меньше лезть !!! УРАААААА!!!
И спасибо всем большое за дельные советы.
Это я дура-неграмотная - ничего не знаю:))))
28.04.2003 22:34:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аврорик
Конечно, на здоровье... Но сдается мне:))) что советы тут не очень помогли, просто шерсть естественным образом кончилась:) Вылезла вся, и больше пока нету:)))) Но ты не переживай, она скоро еще отрастет, и у тебя будет прекрасная возможность применить все, что тебе насоветовали, в полной мере. И Манита будет САМЫЙ триммингованый и мытый ротвейлер в мире! А ты - отработаешь до виртуозности технику мытья и тримминга и тоже будешь давать страждущим советы;)))))) 29.04.2003 10:07:01, Аврорик
Тэра
:))))
ХА-ХА-ХА И не мечтай, шерсть у нее не кончилась :)) Лезет до сих пор, но уже не так активно, как до этого. Я теперь всего один раз в день пылесошу :)))
На праздниках опять займусь экзекуцией...Следите, продолжение следует:))
А мне видно на шерстистых везет. Сегодня первый раз стригли Петрушу (до этого только челку корнала).Профессиональный парикмахер - волос было :)))Жалко только на лето ему сделали мальчишескую стрижку, а мне так нравился его прибалтийский вид:))
29.04.2003 15:56:24, Тэра
Сижу и сама с собой размышляю.....Какое счастье , что у меня пудели...и при всем изобилии шерсти моих " львов", они абсолютно не линяют....А тут кладкошерстный ротвик :-)))Насмешки природы ? :-))) 30.04.2003 03:42:42, Чукча-читатель
Дочь самурая
Ой, а кто Вы, Чукча-читатель??? Почему читатель, а не писатель? :))) Откройте личико, и приходите сюда почаще! У меня тоже пудель :) И мысли по поводу шерсти, кстати, возникли такие же, один в один :))) 30.04.2003 07:46:20, Дочь самурая
Танюш....А я вас хорошо " знаю ", всегда с удовольствием читаю Ваши мессажки :-)Вы мне очень симпатичны ! Кстати, меня зовут тоже Татьяна, только у меня пуделей поболее будет :-))) Целых три !!! Старшей 11 лет...младшему скоро 7 :-)Для себя сделала один вывод - до конца своей жизни буду держать только пуделей...ну, моя это порода..моя.....:-))) 01.05.2003 01:11:37, Чукча-читатель
Дочь самурая
О, спасибо! Ну регистрируйтесь же скорее и показывайте фотки :))) А Вы не в Москве, наверное? 01.05.2003 17:17:40, Дочь самурая
Elenium
Кладкошерстный - это сильно ;))
Наверное "кладки" из выпавшей шерсти делает по углам ;))))
30.04.2003 07:39:19, Elenium
Тэра
:)))
ДАААА Кто бы мог подумать, с виду ведь и шерсти то на них не много:)))
Елена, а ты мое сообщение на Асю получила?
А то почта моя опять барахлит. может и Ася накрылась?
30.04.2003 16:35:45, Тэра
Elenium
Я даже ответила %)
Продублировала.
30.04.2003 19:16:47, Elenium
Аврорик
Ну, бум следить... А ты пиши, пиши... Без волос летом лучше, особенно детю. Мой, например, под волосами жутко потеет (потому как активность) и долго просыхает. А когда ежиком - вполне нормально, процесс как-то уравновешивается:))) 29.04.2003 16:21:45, Аврорик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!