Пристраиваю своего подшефного котенка, забрала осенью его с дачи, находится на передержке в Люберцах (у меня аллергия). Очень интеллигентный, ласковый и человекоориентированный котик, что удивительно для его дикой семейки ))
К сожалению, он носитель инфекции, типичной для уличных кошек (конкретнее уточнять лучше у передержки), но ничего смертельного и опасного. Родился примерно в июле-августе. Планируем кастрацию в скором времени.
Фото и видео по ссылке: [ссылка-1]
Кто заинтересуется, пишите мне на watsapp (915)005-66-46, Мария, дам контакт передержки.
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

25.03.2023 05:11:22, Anka
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.