Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корм для кошки с проблемой ЖКТ

Может кто-то сталкивался, купили котенка, перс. Завочики порекомендовали корм FORZA10, у котенка на нем начались проблемы со стулом. Лечили проблемы на PRO PLAN Veterinary Diets EN, но его постоянно наверное нельзя. Может кто-то сталкивался с такими проблемами, что посоветуете по сухим кормам

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.12.2022 09:25:40,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anka
Можно достаточно долго Про план ветеринарную линейку, потом просто постепенно переходите на проплан, раз этот корм подошел, но не ветеринарную. Мои всю жизнь едят проплан Деликат (деликатное пищеварение) и проплан для стерилизованных. У одного из котов корниш-рекс очень долгое время после того, как мы забрали его от заводчиков случались срывы кишечника - лечили Роял Канин Гастроинтенстинал, это было еще до появления всех остальных моих кошек. Сейчас ест как и все Пропан Деликат.
16.12.2022 19:23:53, Anka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!