Раздел: Собаки (Ищу собачку)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая собачка

Может кто-нибудь пристраивает маленькую компактную собачку? Я бы с удовольствием взяла или купила б недорого.
Опыт содержания собак большой. Предпочтение по размерам из-за поездок на электричке на дачу.
15.12.2022 14:10:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на дзене посмотрите канал Сердцем к сердцу и Хочу домой Курск. Особено первый специализируется на пристрое маленьких красавиц и красавцев. У них там чего только не водится. Подбирают, отмывают, здоровье в порядок приводят и предлагают. Сплошная милота. Даже можете просто им позвонить и сказать, кого ищите, они подскажут и покажут, кто у них есть на данный момент.
А можно и поближе, в Москве и Подмосковье посмотреть. Банда дворян.
Посмотрю, еще добавлю.
[ссылка-1]
[ссылка-1]
17.12.2022 22:53:38, Мармыш
Ой, посмотрела, там такие собачки. Моя так же ко мне попала. Всем домашним премудростям научилась влёт. Пусть им повезёт.
18.12.2022 10:36:03, ivmarg
[ссылка-1]
15.12.2022 16:18:25, ivmarg
Oazis
там всё сложно. "Рост и вес мы не измеряем, собак по килограммам не пристраиваем". (с) ПРизнаки зоошизы. Им женщина поясняет, что большую собаку не поднимет, а по видео не совсем понятно.
16.12.2022 11:51:05, Oazis
При практически таких же данных месяца за три нашла себе адекватную собаку. Передвигаюсь исключительно на канадках. Не смертельно, но шустрая собачка даже среднего размера исключалась. Чих тоже был не желателен. Слонов в доме много, плюс один из котов стопудово бы прибил.Зоошизу фильтровала. Тупо просматривала и прозванивала всё, что находила на просторах инета. Ну и плюс возможности ездить нет. От одной отказалась чуть ли на этапе доставки. Случайно вышла на передержку и прислали видео. Слова волонтёра уж больно расходились с тем, что увидела. В результате, третий год живёт у меня замечательная собачка из приюта. Туда попала из отлова. Единственное, набрала сверх установленного мной lim по весу два кило) Искать надо. Есть собаки.
16.12.2022 13:16:56, ivmarg
Oazis
тут я согласна полностью -ищущий да обрящет. К сожалению, собачек очень много брошенных, потерянных, лишних, всяких.
16.12.2022 18:30:30, Oazis
Наберите в дзене "Приют Домик Мелкашей", Пудель хелп. Там обычно мелочь пристраивают. Москва и МО. Ещё в Ногинске есть дом мелкашей. Но они на закрытых платформах были.
15.12.2022 14:15:35, ivmarg
marinavg
На Авито много пристраивают чихов за недорого или бесплатно. 15.12.2022 18:08:02, marinavg
marinavg
Домик Мелкашей на Авито есть. 15.12.2022 18:06:54, marinavg
О, молодцы какие)
15.12.2022 18:08:23, ivmarg

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!