Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пристройство.

Насколько реально пристроить таксоидную дворняжку килограмм на восемь? Сегодня утром свалилась.Сидит под диваном, не вылезает, рычит. Из осенних подкидышей, очевидно. Бывшедомашняя. Чешу репу. После моей умняшки не знаю, как её выковырять. Подгрузила фото. Может глянется кому. Метис таксы. Возраст-около года. Небольшого размера, килограмм семь. Высота в холке 32см. Терпит до выгула. Не лает попусту. И, в целом, не говорлив, не истеричен, психика достаточно устойчива. Ласковый, ходит хвостиком. С кошками дружелюбен. Детей не обижает. Можно второй собакой.
Москва и область.
19.10.2022 12:38:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не проверяли , может он чипирован? так и настоящих хозяев можно найти. Может просто потеряшка ? 25.10.2022 10:28:12, Динь-Динь
Проверяли по всякому. Весь микрорайон обошли, всех собачников опросили. У нас он замкнутый. С одной стороны шоссе, с отсальных-лесополоса. Впечатление, что его высадили у нас. Уже на испытательном сроке. Надеюсь, что останется насовсем.
26.10.2022 12:16:06, ivmarg
Чифф@
Какая лапочка! Хороших ему ручек! И поскорее :)
20.10.2022 17:18:10, Чифф@
Businka
Чудесный какой! 20.10.2022 14:06:03, Businka
Anka
если лет до 5 реально пристроить, после сложнее, но есть и такие люди, я вот 8-летнего кота взяла прошлой осенью, и ничуть не пожалела, хотя пристроила его обратно прошлым хозяевам, а потом они мне его), ищите, пробуйте, вариантов 2: или себе, или найдется ему новая семья)!
20.10.2022 06:36:39, Anka
сестра нашла подобранца зимой. думала, молодой котик, ну "года два". как бы не так оказалось - в ветклинике сказали, что минимум лет 10. но котик отличный. (стал, снаала-то весь был в парше)
20.10.2022 16:44:27, ALora
Не, себе даже не расматриваю. Пятый хвост не потяну и двух собак мне на костылях физически тяжело выгуливать. Но пёс реально хорош. Ходит уже за мной хвостом.
20.10.2022 09:54:31, ivmarg
Выманивать? Разложить на полу цепочку из вкусных кусочков.
Пространство под диваном заставить чем угодно, хоть картонными коробками, а то так и будет там жить.
20.10.2022 04:24:23, av10
Businka
Думаю очень реально пристроить. У соседки-старушки как раз метис таксы, искали именно небольшую собачку.
Выковыривать лучше вкусняшками )
19.10.2022 20:42:27, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!