Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@

А сколько времени нужно на то,

чтобы взрослых кошек и котёнка можно было оставлять без присмотра?
Шаста старается от Терры держаться подальше, но когда мелочь начинает ее доставать, замахивается на нее лапой, не агрессивно, но внушительно. Чойра живёт на крыше шкафа, куда мелочь пока физически допрыгнуть не может. С котёнком не взаимодействует вообще никак, и это меня беспокоит больше всего: пока я дома, я сумею разрулить любую ситуацию, а когда куда-нибудь ухожу, развожу животюг по разным комнатам. Но так не может продолжаться вечно...
08.10.2022 09:45:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У всех по-разному, наверно. Мои проходили карантин и я выпускала в стаю, все было достаточно спокойно. Один раз кошка котенку лапу прикусила, даже пришлось в ветлечебницу нести, но он сам нагло лез к ней. Больше серьезных травм не было. 09.10.2022 22:16:20, owl1
Чифф@
Да я тут поворачиваюсь, как вор на ярмарке: то вынимаю кошачью голову из собачьей пасти (это они играют так, кошка сама к собаке пристаёт, но смотрится!..), то старшей кошке объясняю, что малышей не обижают, то младенца из-под ванной выковыриваю...А потом ангельский котёнок спит у меня на груди, нежно мурлыча во сне...
09.10.2022 22:40:50, Чифф@
Когда котенок с собакой играет, то да, выглядит это порой жутковато)) Мне казалось, что моя его просто раздавит лапой. 10.10.2022 18:45:38, owl1
Чифф@
А я очень боюсь, что голову откусит. Случайно, конечно. Потому что собака в полном восторге от живой игрушки!
10.10.2022 21:51:15, Чифф@
У меня был месячный котенок, вашему сколько месяцев? 10.10.2022 23:29:54, owl1
Чифф@
Целых два!
Но это не очень спасает ситуацию: в собачью пасть ее голова помещается полностью :)
11.10.2022 01:17:03, Чифф@
Ну да, зрелище то еще)) Для своего спокойствия можно продолжить их закрывать в разных помещениях. Покажу своих)
11.10.2022 12:20:37, owl1
Чифф@
Какие лапочки! Они прекрасны!
11.10.2022 14:51:01, Чифф@
Спасибо) Возможно и ваши потом так будут)) 11.10.2022 15:15:32, owl1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!