Раздел: Другие животные

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малёна

Подруга дочери бесплатно кроликов отдает срочно

Под не удается найти хозяев, может тут желающие найдутся
Москва и МО! отдаю кроликов даром в хорошие руки!

из-за переезда приходится отдавать моих кроликов поэтому хочу найти им хороших родителей! девочкам по 5 месяцев, они растут и развиваются активными ребятами. серенькая крольчиха спокойная и ласковая, а рыженькая энергичная и игривая. они очень любят разного рода взаимодействия с людьми(к которым достаточно быстро привыкают), регулярно подходят ко мне обнюхивают, запрыгивают на коленки, сидят и отдыхают рядышком после игр. девочки прекрасно живут вместе, все время спят в обнимку друг с другом, не кусаются и не дерутся. за время проведённое вместе я смогла приучить их к лотку. эти кролики спокойно ходят экзотологу (нервничают, но не вырываются изо всех сил), даются стричь когти через салфетку или марлю.
девочки кушают сено, засушку и корм из зелёной столовой.

передам их вместе с вольером (у меня они живут на свободном выгуле), с переноской, лотком, сеном и всем необходимым.
вместе с девочками отдам их вольер, лоток, домик, крупную переноску и все необходимое.

пожалуйста любите их
и эти малышки ответят вам тем же.

89858903611 - Кристина

24.04.2022 00:07:16,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милахи! Хороших ручек им :) 25.04.2022 09:59:02, av10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!