Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь пробовал корм Сириус?

Отзывов ищу. Поскольку непонятки с кормами надолго, подбираю российский аналог привычного корма своим котикам. Как вариант нашла такой [ссылка-1]
Тоже по рекомендации. Но отзывов мало. А знакомые котогуру про него даже не слышали. Что вызвало сомнение уже не в корме, а в гуру, похоже, застывших в своём величии.
16.03.2022 10:45:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питомцы собак и кошек, обычно - самые проверенные спецы в кормлении и поиске питания для питомца, домашних животных... Собак и котов кормить можно и таким кормом как пример, [ссылка-1] либо посетить пару мест, кто занимается помощью животным, посмотреть на то, что они дают четвероногим пушистым. Много в продаже всего, и 80% чисто из-за маркетинга, но пробовать никто не запрещает, чтобы потом порекомендовать для хозяина зверюшки... Мне иногда искренне жаль, собак, что они едят и пьют, по незнанию человека... Ведь они такие же существа, как и люди на этой планете 10.08.2022 14:09:22, AnnSergeeva
Вы брали по рекомендации знакомых или по совету ветеринарной клиники и специалистов? 10.08.2022 14:03:35, AnnSergeeva
По рекомендации дальних знакомых, но они им пользовались недолго. В ветклинике даже не слышали о таком, в окрестных зоомагазинах тоже.
Я пользуюсь 5 месяцев и очень довольна.
10.08.2022 14:11:05, Лабрика
Через полтора месяца могу подвести итог - нормальный корм.
Переводила медленно, потому что один из моих котов с проблемным ЖКТ. Всё хорошо. Едят охотно. Побочек не было. Цена радует (ещё бы - 900р против хиллсовских 2 тыщ с хвостиком).
Один минус - в магазинах непопулярен, по заказу доставка в течение недели.
29.04.2022 12:14:02, Лабрика
Filia
Купила кошке Best dinner. Кошка мамина ела хиллс, я давно хотела перевести на что-нибудь более полезное, сейчас как раз повод. Стали добавлять понемногу, как положено, так она выбирает сухарики нового корма, а хиллс есть отказывается )
В динозаврике 10 кг - 6000 руб с копейками. Наша кошка мало ест, поэтому беру 1,5, 10 кг ей на всю жизнь хватит ))
22.03.2022 10:25:06, Filia
Anka
Сегодня купила его на пробу, но для стерилизованных не нашла, для взрослых взяла, цена приятная, но пока котики не оценили), так попробовали немножко, через пару дней понятно будет, нравится или нет
17.03.2022 16:56:00, Anka
Anka
спустя несколько дней - не оценили кошки этот корм, проплан и роял им все же ближе, хорошо что есть магазины, пока не поднимающие цену.
22.03.2022 00:28:43, Anka
Мои после хиллса вполне оценили, но я пока смешиваю остатки старого и этот новый. Так что чистый итог обдумаю недели через три. 22.03.2022 07:46:04, Лабрика
Anka
я тоже так пробовала, так кошки - такие хитрые)) - вытаскивали "кусочки" их любимого корма, а этот остваался.... ну решила не мучить и не вводить новый)
28.03.2022 03:24:30, Anka
По теме, к сожалению, не подскажу. Но в последние дни собирала названия торговых марок под которыми выпускают корма российские производители (может кому-нибудь пригодится):

Statera
Dogtrine
Karmy
PetDiets
Lapico
Elato
Acari Ciar
Blitz
Best Dinner
Живая сила
Зоогурман
ProBalance
Зооменю
Сириус
Мираторг (виннер),
Наша марка
Будь здоров
Родные корма
Секрет
Деликана
Мистер буфало
The Best
РосПес
Best dinner
Велси Хелси
Зооринг
Прохвост
Clan
Шаман
Четвероногий гурман
Solid Natura Dinner
ORGANIX
Perfect fit
AlphaPet
Гранд дог
Frais
Florida
Delicate
LiveRa
16.03.2022 20:26:09, Вредный ёжик
Мне кажется, вы не совсем точны. Возможно, все эти корма производятся в России.
Но, например, Мистер буфало - это от Cargill, американская компания, которая уже объявила о приостановке инвестиций в Россию. Так что с этим кормом можно сменять шило на мило.
16.03.2022 22:20:47, Лабрика
Да там у любого корма может оказаться зависимость от какой-либо иностранной составляющей.
Мое собаке у всех этих кормов не подошел состав, поэтому глубже я не изучала.
17.03.2022 12:18:12, Вредный ёжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!