Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня астрологически удачный день для приобретения кошки-))

А у меня есть молодое существо 7 месяцев от роду. Назавана Лапушкой за исключительно прекрасный характер и отличное поведение. По настоящему идеальная кошка, с первого момента появления в доме проявляет чудеса деликатности: будучи запертой на карантин давала спокойно спать всю ночь, не вышибая или выгрызая двери, просилась выйти только днем, когда слышала шаги, ела только из своей миски, не покушаясь на емкости собратьев своих, даже если в собственной еды не было - сидела и ждала. В отличие от других членов моей кошкостаи, никогда не посягала на хозяйские ласки вытесняя других котов, мои байстрюки запросто могут пристроить свою сижу на голову оппонента, если им хочется на ручки, а Лапушка покорно ждет очереди. Ввиду многочисленности конкурентов - чаще не дожидается-((( Прекрасно вписалась в очень большое количество животных - ни одного конфликта, уже через несколько дней запросто играла со всеми, очень ласковая, любит гладиться и лежать в обнимку. лоток без промахов, стерилизована.
фото не отражает всей прелести - фотографировать себя не дает-(( Ребенок назвал её "Не кошка - а поцелуй ангела"
картинка
12.12.2021 10:36:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
Мне такая нужна, но сейчас никак из за ковида (когда всем можно было везде ездить, мне легко было какого то найти чтоб привезли) 17.12.2021 11:46:38, Natalya d'*
Natalya d'*
Если вдруг у вас есть знакомые кто хочет на недельку в Париж и «выездной» - предоставлю бесплатно жильё в обмен на кошку 17.12.2021 11:48:52, Natalya d'*
Вы так душевно о ней пишете! Хороших ручек милой котейке :) 13.12.2021 01:44:00, av10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!