Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@

Подводя первые итоги...

Вчера было ровно 3 месяца, как я осталась без своего Фрайки и практически 2 месяца, как в доме завелась Кайла.
Ну, говорить, что Фраюшку своего я вспоминаю каждый день и по несколько раз на дню - излишне. Гуляем с Кайлой, а в голове у меня: вот тут Фрайка то-то делал, а вот тут - так-то себя вел...
Специально завела собаку, у которой с предыдущей нет ничего общего, чтобы сравнивать было нечего. И действительно, звери совершенно разные, практически, разные виды - тот был все-таки скорее одомашненный волк, а эта - прям собака-собака. Мне конечно очень не хватает фрайкиной самоуверенной невозмутимости и независимости, но желание учиться в этой новой собаке меня просто поражает. За эти два месяца она освоила столько навыков первой необходимости, что я уже начинаю задумываться, чему ее учить дальше:))) В общем, очень интересный зверь получается.
И к рассуждениям в теме ниже: за 6 фрайкиных лет я привыкла к тому, что я - владелица самой красивой собаки не только "на районе", но и во всем городе. Но Фрайки нет, а мне продолжают делать комплименты, что у меня очень красивая собака. Из чего я не могу не сделать вывод - красивыми наших собак делает не столько их внешность, сколько наша к ним любовь :)
24.11.2021 02:04:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы, нас с моей крокозяблой узнают за пределами микрорайона и предлагают подвезти) Харизма и индивидуальность -наше всё. Когда она решила слинять в лесопарке на прогулке от меня подальше, тут же получила сообщения о пути её следования. Семейство утверждает, что однотонные комбинезоны -наше всё. С узором -не смотрятся. Понапритащили свитерков. До бантиков ещё не дошли, но бандану носит летом.
24.11.2021 10:15:51, ivmarg
Чифф@
:)))
24.11.2021 20:42:44, Чифф@
А где же фото? 24.11.2021 09:49:48, av10
Чифф@
Очень трудно фотографировать черномордую собаку...

Сладкий сон

Но если очень постараться, то можно:

Ждем комнанды
24.11.2021 20:48:35, Чифф@
Красавчик-умняшка!
28.11.2021 21:55:59, starka
Чифф@
Спасибо! Да, забавная умная девочка получается :)
29.11.2021 01:33:59, Чифф@
Милая умная морда! Оч хорошо вышла на втором фото, преданный взгляд такой, настоящий друг человека.
Собака выглядит такой ухоженной, и даже породной, вот что любовь делает с животными :)
Повезло ей с вами!
25.11.2021 04:02:01, av10
Чифф@
Спасибо! :)
А как поживает ваш кот?
25.11.2021 13:17:45, Чифф@
С котом пока не определились.
Побывала у соседа, он объявил, что кошка его таки допустила кота до своего тела, поэтому ожидаются котята. Изначально-то я на котеночка замахивалась.
Ни и кот такой ласковый с хозяином... Спросила его, не жаль ли отдавать, вздохнул и сказал, что жаль. В прошлый приезд я ему корма купила, ну и дальше буду "крестной феей", а кот пока будет там. Посмотрим...
Мужик, кажется, еще сам до конца не определился. Кот чуть потолстел на наших гостинцах, это радует.
Все взяли паузу, короче.
Одно хорошо - Нюська стерилизована, наконец! А то мы все тянули с этим... Вероятность появления кота нас ускорила.
25.11.2021 14:13:00, av10
О. Вот правильно. Котейке хорошо на воле ,долгих ему лет там..
27.11.2021 21:10:22, Линдаа а
Чифф@
Тайм аут - это правильно. И роль крестной феи - это иногда самая лучшая роль :)))
25.11.2021 16:28:26, Чифф@
Ой, какая прелесть)
24.11.2021 21:39:03, ivmarg
Anka
У Вас хорошо получилось сфотографировать! В профиль - прямо красавица! И я полностью согласна со словами, что красивыми животных делает любовь хозяина, они же это чувствуют и прямо меняются, излучают счастье.
24.11.2021 21:37:47, Anka
Чифф@
Вторую фотку делала дочка, у нее гораздо лучше всегда получается :)
25.11.2021 01:05:57, Чифф@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!