Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аврорик

Опять я про пироплазмоз:(

Ну вот, началось... Были в субботу на выставке, и узнали, что одна лично мне известная собака, сильный ринговый конкурент, не пришла, вернее, не пришел, потому что заболел пироплазмозом:((( Он живет в Подмосковье в собственном доме.
14.04.2003 11:07:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Удивляюсь... Незнаю как назвать, но наверное безответственности хозяев породных и классных собак. Надеюсь псу повезет и он выкарабкается.

PS Аврорик - сорри- а у вас кто? в смысле породы?
14.04.2003 13:01:54, КошМарочка
Аврорик
А у нас шотландские терьеры. Дедушка Филипп 8.5 лет и внучка Аврора 1г 11 мес. Еще была Бонни, но так случилось, что теперь ее с нами уже нет:( Очень рано и очень несправедливо... Еще бывают собачьи родственники и знакомые - их много:) А Аврорин брат Тед на этой выставке получил Кандидата в чемпионы Терьер-союза:) 14.04.2003 13:57:54, Аврорик
КошМарочка
Ой какие вы классные!
Нас тоже двое бабушка старушка Тина 12 лет и мелкая паршивка Туся неполных 8 месяцев. Обе английские сеттеры.

Вы 26 случаем на выставке не будете?
14.04.2003 19:07:12, КошМарочка
Аврорик
А Туся Тину сильно достает? Наша - временами очень. Хвост деду отгрызает:) - чтобы он разозлился и побегал за ней:) И за поводок на улице его дергает - чтобы шел быстрее. И еще много чего. Несколько собак - это страшно прикольно! А где будет выставка 26 - на Знаменских? Если там, то мы может просто так придем, Аврору в общество потусоваться выведем, а то она это дело очень любит. В субботу даже уходить не хотела - пришлось до машины на руках нести. Когда у вас ринг? 15.04.2003 10:05:00, Аврорик
КошМарочка
Выставка на Знаменских это точно, а вот когда ринг пока не знаю... как узнаю скажу...
Достает но в меру... иногда сильнее иногда меньше. Но стараемся контролировать, так как мелочь очень любит старшую за глодку брать, а старшая задыхаться начинает. Да и нельзя ей бесится - здоровье не позволяет.

С двумя вообще весело.
15.04.2003 11:44:31, КошМарочка
Тэра
Очень хочется вырваться на выставку. Давно уже не была. На Знаменских будет 26 апреля? А тел. не подскажете? А то раньше в "друге" печатались выставки, а сейчас нет. Интересно на наш ринг попасть. 16.04.2003 13:05:55, Тэра
КошМарочка
не вопрос ловите... 161-1426 161-1526 время работы вторник-четверг с 14 до 19, Лидер, запись до этих выходных

а я у таксятников нашла расписание выставок для Москвы и области - им и пользуюсь
ловите ссылку
http://www.borgen.nm.ru/show/calendar.html

удачи
16.04.2003 14:54:13, КошМарочка
Тэра
Огромное спасибо :))) А Вы пойдете? Когда? Может и встретимся.
АУ, НАРОД ! Кто еще будет?
17.04.2003 11:54:50, Тэра
КошМарочка
Да мы собираемся на Лидер (если завтра успею записаться). Время рингов пока не известно (думаю на след неделе уже появится)...
Как только узнаю вывешу...
Надеюсь увидеть кого нить там..

Мара и сеттеры
17.04.2003 18:08:58, КошМарочка
Аврорик
Напиши-напиши про ринг... Если будет хорошая погода - придем, за вас поболеем:) У нас есть подружка англ. сеттер - тоже молоденькая, звать Мишель. А за глотку деда брать наша боится, она все больше с тылу:))) Дернула и убежала - то-то весело! Пока там Филипп развернется... Можно кино снимать:) Несколько собак это гораздо интереснее, чем одна. 15.04.2003 12:04:26, Аврорик
Тэра
:)) Здорово!!! 14.04.2003 14:26:05, Тэра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!