Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shumoff

Подскажите, пожалуйста, как отучить кота

Подскажите, пожалуйста, как отучить кота есть комнатные цветы.
02.04.2003 13:27:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы для кота траву для поедания покупаете (или высаживаете)? Альтернатива-то комнатным растениям есть? 02.04.2003 15:12:45, Witchка
У нас всегда растет кошкина травка. Но вот пальму она все-равно ест, как только доберется до нее. При этом точно знает что нельзя и сейчас будут гнать. И как тут скажешь что она не вредничает?:) 02.04.2003 17:43:57, Sanechka
Пальма вкуснее - "натур продукт" как-никак, не чета какой-то там магазинной кошачьей травке :))) И потом, эта кошачья травка вся одинаковая на вкус - а пальма это экзотика, требует душа разнообразия! 02.04.2003 19:43:51, ТД
Ага! А я и не поняла. Она, оказывается, у меня гурманка!:))) 03.04.2003 10:55:48, Sanechka
Это она проверяет, кого вы все же больше любите - ее или пальму. :) 02.04.2003 18:46:39, Witchка
Наверное, хитрюга!:) 02.04.2003 18:48:16, Sanechka
Убрать в недоступное место, вредные для кота - вообще выбросить (список вредных есть в И-нете на кошачьих сайтах). Плюс купить коту кошачью травку и поставить в удобные для него места (он ведь в цветах витамины ищет - а не хулиганит!) 02.04.2003 14:21:04, ТД
Убрать цветы в недосягаемое для кота место:) Нам так пришлось пальму в дальний угол запихнуть, что б не ела кошка. Ну и брызгать водой - хороший совет. 02.04.2003 13:38:04, Sanechka
Shumoff
Я и так уже все цветы убрала, но для хлорофитума и драцены никак места не найду 02.04.2003 13:41:02, Shumoff
оставьте один хлорофитУЙ коту на растерзание!!!!
ЕСли Вам своего жалко, я готова Вам подарить..
Если Вы в Мосве, конечно.
02.04.2003 17:55:21, сы
Брызгать в него из водяного пистолета, как только подходит к цветам %))) Реакция уморительная, некоторым помогает. Во всяком случае мои коты цветы не едят. 02.04.2003 13:32:13, Басятик
Shumoff
Он даже драцену ядовитую съел 02.04.2003 13:38:43, Shumoff

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!