Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А чтой-то с крыскиным бочком? :(

У черной крыски Инки на боку образовалась лысинка :-( Сначала появился довольно большой кусок только подшерстка, а теперь в середине этого куска совсем плешка где-то в 0,5 см... Никаких видимых повреждений или паразитов, крыска молодая. Разве что кожа в месте плешки темнее, чем вокруг (?) Живет вместе с голубой сестричкой Янкой.
Какие идеи?
27.03.2003 22:10:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
M&Ms
Грибок м.б. Поменьше сладкого ей давайте, на сладком грибковые заболевания быстрее развиваются. И ветеринару ее покажите, ес-но. Есть телефончик замечательного крысьего доктора, если надо, черкну. 28.03.2003 11:49:48, M&Ms
Телефончик черкните в любом случае, мало ли чего еще случится. Мы предыдущую Крысу в Кобру возили, но теперь оно далековато стало.

А сладкого, акромя фруктов, они бедные вообще не получают.

А потом, я чего-то не пойму: грибок-то снаружи, а сладкое обычно внутрь употребляется, даже крысами...
28.03.2003 11:55:19, КрОлик
M&Ms
Ветеринар:
Альшинецкий Михаил Валерьевич, это телефон ветклиники в к/т Ханой, но он еще в каких-то консультирует по разным дням. 426-53-22 - надо позвонить и уточнить, по каким дням у него прием. Я точно знаю, что ближайший день приема - это воскресенье, с 9 до 21.
А от сладкой пищи, видимо, повышается количество сахара в крови и соответственно, на коже, и создается благоприятная среда для грибка. Кстати, у крыс грибковые заболевания достаточно часто бывают. Посмотрите эту ссылочку, если она удалась, конечно.
28.03.2003 12:47:27, M&Ms
Спасибо, приняла к сведению. Ссылка удалась :-) 28.03.2003 13:07:59, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!