Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котик в добрые руки.

Вот такого котика отобрала у алкашей. Молоденький, не кастрирован. Дома уже практически приют, поэтому ищу самые добрые руки. Тел (вотсап) 8 910353 4849. Липецк
картинка
картинка
07.07.2021 09:20:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы не в Москве, правильно я поняла?
07.07.2021 22:18:41, Zhu-zha
Natalya d'*
У ветеринара были? Что он ничей(без чипа) убедились?
Котик шикарный .
07.07.2021 16:45:52, Natalya d'*
У нас нет пока системы чипирования. А которая есть, для приютских, она практически не действует. 07.07.2021 18:11:07, Анаис
Natalya d'*
Как нет если я два раза - в 2003 и в 2016 - покупала котиков в России, и их чипировали. 08.07.2021 07:35:16, Natalya d'*
Ну и что, что чипировали. Куда потом обращаться, единой базы нет.
08.07.2021 12:17:01, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!