Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сетка

Не знает ли кто-нибудь, где купить /как искать антикошечную сетку, но без рамы. Т.е. на раму будем крепить сами (они есть). Где взять готовую с рамой - я знаю.
21.05.2021 10:52:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как будете крепить? Я хочу сетку антикошка заменить на решетку. Рама есть, сетку хочу снять, она совсем не пропускает воздух.
21.05.2021 21:15:23, starka
Businka
Снова влезу с советами. Вот такой крепеж покупала, в Леруа вроде есть, главное чтобы не пластик https://leroymerlin.ru/product/kreplenie-dlya-moskitnoy-setki-metall-cvet-belyy-15810698/ 21.05.2021 21:59:39, Businka
У нас на балконе самодельная рама с простой сеткой (тюлем) Покупать с рамой не хочется, т.к. планируем осенью балкон менять, все равно новую делать
21.05.2021 21:55:59, hanhi
если у вас котэ тюль не перегрызает, так тюль и прикрепить кнопками или гвоздиками. у нас-то кошь антикомариновую мелкоячеистую пластиковую сетку прогрызла в первый же день и наполовину вылезла из нее, наблюдая с 6 этажа, что делается снаружи
22.05.2021 10:27:16, ALora
Businka
Еще, если хотите сделать от кошки, то нужно менять крепеж на металлический. Те пластмасски, на которые стандартные сетки крепятся, кошку не выдержат. Я крепеж покупала отдельно на сайте антикот или типа того. Может и в леруа уже есть. 21.05.2021 15:35:52, Businka
Businka
я на москворецком рынке покупала. Там же попросила нарезать нужного размера
21.05.2021 15:27:54, Businka
муж на рынке строительном покупал. 21.05.2021 12:22:28, owl1
Как называется? Что спрашивать? А там не рулонами можно купить?
21.05.2021 12:25:16, hanhi
Не подскажу по названию. Она металлическая, размер ячеек разный, выбираете какой вам надо. Можно и не рулонами, надо спрашивать. Мы так в балконный проем сделали раму с сеткой и вставляем и на форточки поставили, чтоб уж наверняка. 21.05.2021 15:09:54, owl1

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!