Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять весна

Каждый год весной я хочу завести собачку. Чтоб гулять с ней, и гулять, и гулять, ну, люблю я гулять в хорошую погоду.
Каждую осень глядя на гуляющих под дождём собачников радуюсь что не завела.
Интересно, когда нибудь выведут породу чтоб они зимой как ёжики в спячку впадали? Свернулся клубочком под ванной и заснул до весны, ляпота!
На крайний случай я согласна на породу чтоб летом любила гулять часами, а зимой за 2 минуты все дела сделала возле подъезда и бегом домой.
Но таких ведь тоже не бывает :(
13.04.2021 20:35:20,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня почти такой. Только он не породистый. Случайно такой получился. В плохую погоду гулять категорически не любит. Но плохая погода для него не только мороз или например дождь, но и как минимум ветер, еще и сырость не любит. Короче очень много звезд должно сойтись, чтобы он согласился гулять без каприз. Больше получаса я не гуляю. При это все гигиенические дела - только на улице, но в плохую погоду максимум 5 минут. Одеваться дольше ( собаку тоже одеваем, шесть у него такая теоретическая, на ветровочку тянет). Подозреваю, на отутствие жеоания гулять повлияла кастрация: зачем теперь гулять? Но и оставлять его в натуральном виде было жестоко: где ж ему невесту брать, мелкому и беспородному?
19.04.2021 23:03:29, hanhi
бывают - мой чихуа был как раз такой
14.04.2021 13:37:48, ALora
Втянитесь))) Вообще редко выходила из дома. Собака приучила гулять в любую погоду. Втянулась. Теперь мне иногда приходится её убалтывать погулять. Нет плохой погоды, есть неподходящая одежда)
14.04.2021 08:56:40, ivmarg

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!