Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ni-ni

Помощь в устройстве

Пришло сообщение в нашем чате родительском. Надеюсь, не фейковое сообщение, но вроде человек и адрес, и телефон дает. Вдруг чем поможем? Вот перепост.
Никому не нужны мэйнкуны?! Разные и большие и маленькие.
Заводчики умерли от ковида. 45 штук остались без хозяев.
Отдают бесплатно. В течении недели.
Потом будут усыплять их
От 7 месяцев до 5 лет
+7 (985) 767-01-07 Александр
Метро. Кантемировская. Далее. Автобус. 217. До. Конца. Улица. Бехтерева. Дом. 43. Корпус1. Кв. 17. Можно. Подъехать. В. Любое. Время. Три. Дня. Я. Дома. Только. Позвоните. Спасибо
17.01.2021 17:20:41,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gvendilon
Ну вы бы сначала погуглили что-ли, прежде чем выкладывать:
- пишут что фейк
- пишут что уже продают, а не отдают
Ну и много другого пишут (что разведенцы больные).... уже полстраны возбудились, тема на ПесИкот вист, в контакте и др.
17.01.2021 17:32:50, Gvendilon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!