Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пристраивается кошка с независимым характером

Пайпуше примерно 4-5 лет, кошка очень красивая, воспитанная, любит погладиться, но долгих ласк не терпит. Не выносит других кошек, пристраивается единственной и неповторимой. К собакам равнодушна. Ест сухой и влажный корм. Здорова, привита, возможно, была стерилизована предыдущими хозяевами, так как течек у нее нет.
картинка
картинка
14.01.2021 16:26:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивая.Мы похожую пристраивали,еле пристроили.Не давала никакой жизни нашим котам.За две недели чуть с ума не сошли.всех гоняла.Особенно котенка.
17.01.2021 19:14:20, рица
Шиповник (экс-Василиса)
У меня тоже такая же. Её взяли второй кошкой, а вот к ней уже никого не возьмёшь. Характер ничуть не стервозный, как пишут, просто она тут главная и единственная хозяйка. Терпит первую кошку и любит свою дочь. Все))). И очень привязана к хозяевам.
На даче зашедших к нам на участок кошек и мелких собак гоняет, одну кошку загнала на чердак и сидела у входа на него, истошно и утробно орала. Пришлось нам эту дракониху внизу запереть, чтобы бедная киса сверху спуститься могла. Эта киса очень на нашу похожа, у нее пожилая хозяйка умерла, киса теперь попрошайничает по участкам(((.
Вот кошка на фото внешне очень на мою дракониху похожа, только окрас другой. Это сибирский такой типаж. Читала, что они чужаков не очень.
18.01.2021 12:08:12, Шиповник (экс-Василиса)
Очень красивая кошка! А в чем проявляется неуживчивость с другими кошками? 15.01.2021 18:11:55, owl1
У меня дома пока пыталась ее влить в стаю - жила на этажерке, истерика случалась при виде вошедшего кота, начинала метаться по комнате, завывая, все сшибая, не ела. Я сдалась и отправила в зоогостиницу, там выпускали побегать кошек, чтобы размялись - так она гоняла, дралась, шипела, если с кем-то еще приходилось "гулять" - ни с кем не ужилась из постояльцев.
15.01.2021 18:28:42, Tappens
как жаль(( у меня два кота на данный момент. Кош хороша. Надеюсь, ей повезет с новым домом. Королевна прям) 15.01.2021 19:29:32, owl1
Красавица) 14.01.2021 22:29:26, Анаис
Если говорить человеческим языком - кошка стервозная, не смогла ужиться в квартире с другими кошаками, когда ее подобрали, теперь живет в вольере в зоогостинице, там неплохо, но кошка скучает по рукам и прогулкам, Очень хочется найти ей хороший дом, для которого она станет настоящим украшением-))
14.01.2021 16:31:15, Tappens
Natalya d'*
Вы возраст забыли написать. И если привита, значит, был визит к ветеринару, они точно могут сказать стерилизована или нет. 14.01.2021 16:34:00, Natalya d'*
Возраст указан, вакцинировали кошку в маленькой клинике, там нет аппарата УЗИ, а везти ее в другую просто не посчитали нужным - проблем - то нет
14.01.2021 17:27:17, Tappens
Natalya d'*
Слепая я :)
Молодая, красивая, пристроится.
Но я бы считала что целевая аудитория - пенсионеры и вместо интернета по старинке расклеила бы объявления на столбах и т п
14.01.2021 17:30:45, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!