Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

Уголовник.

Надо отвлечь себя от слез. Буду рассказывать про второй хвост)) Как я уголовника с пьяных глаз усыновила.

Дело было ровно год назад. Праздники, в гости к подружке на ликерчик. Сидим болтаем.
- Найда моя на ладан дышит, как дочка перенесет... Надо бы смягчить трагедию и завести второй хвост заранее. Щенка бы коржика или кавалера, но боюсь беспокоить будет старушку. Что решить?

мы еще по ликерчику
- А у меня горе хвостатое на передержке, 5-тые хозяева отказались. Метис. Почти год кобельку, истощен, в жутком стрессе, ребра после побоев не совсем так срослись и так далее.. Его уже и кастрировали. Не помогло. Необучаемый и неуправляемый.

Подростки такие бывают. Пьет, курит, прогуливает школу, шлет лесом родителей. Девиантное поведение короче. Вот все тоже самое в собачьем исполнении.

Мы еще по ликерчику.
- А покажи его!

Лапушка какой. Крошечный плод греха между чихом и тоем. Глазки таращит, хвостиком виляет и руки мне лижет. Уси-пуси, божечки. Да что вы наговариваете на ребенка?! Я вот его и возьму!

Взяла...Принесла...Ох твою ж мать!!!

Заселение происходило поздно вечером. Я такого не ожидала! Армагедон.

Первым делом, прямо с порога он бросился в драку на Найду. Разница в размерах в 10 раз его не смутила. Оттащили. Живой, слава богу.

Повезло, старушка дремала и просто не успела понять что за таракан ее атакует. Она потом еще долго ходила в недоумении. Хозяева вы чо? Вы зачем это в дом пустили? Ну если вам зазорно с тараканами воевать, то я любой службе рада. Только прикажи и минус лишний рот.
Нафиг ей другие собаки были не нужны.Плохие воспоминания. Голод, холод, волонтеры, сородичи рядом, вот это все. И улица тоже. Спасибо, нагулялась и наобщалась, знаю что там. Не интересно. Со временем подружились конечно. Своя стая все таки.

Песик еще разок гавкнул и демонстративно нассал на ее подстилку. Осмотрелся, прошелся, запрыгнул на диван в гостинной и нассал там. Пошел осматривать мою спальню, нассал мне в кровать и отправился на кухню.

Там нашел миску с водой и принялся жадно лакать.
- Боезапас пополняешь?
Песик икнул, нассал на кухонный диван и запрыгнул на стол.
Его забрала на руки Аня. Знаешь, мам, раз у него новая жизнь ему нужно новое имя. Так он стал Изя Шниперсон. И унесла к себе, спать в свою сухую теплую кроватку. А мы с Дусей офигевшие, лечь некуда. Я пошла все перестилать.

Утром песик встал пораньше, запрыгнул со стула на ее письменный стол и сгрыз ее любимые беспроводные наушники за 12 тыс. Вопросов к его прошлому больше не было.

Историю о том как он стал послушным сладким мальчиком я напишу отдельно. А тогда, в январе 2020 я пыталась понять что с ним не так. Умственная отсталость?
Ставлю на высокую тумбу - край, высоко, опасно - понимает.
Резкий хлопок в ладоши со спины, вздрагивает, прячется - понимает.
Игрушка, кинули. Побежал, принес, виляет, рад - игру понимает.
Ну в норме интеллект -то! Тогда что? Загадка. Отгадка оказалась неожиданной. Отдельная история.

Ну и как положено фото. В день заселения
[url=[ссылка-1]]
[/img][/url]
и 6 месяцев спустя.
[url=[ссылка-2]]
[/img][/url]

Вот он такой, да ))
[url=[ссылка-3]]
[/img][/url]
12.01.2021 17:08:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имя очень подходит ему) Прикольный, харизматичный)
13.01.2021 17:52:16, ivmarg
BluzFrog
Пришёл, пометил территорию:)). Такая милота. А яйки точно отрезали?) 13.01.2021 10:48:20, BluzFrog
Суматра
точно! еще в 2019
13.01.2021 18:14:53, Суматра
рецидивист с пятью ходками, горячая штучка!:) по виду ни за что не догадаешься. у меня чих был, тоже рыжий с белым. как выглядел милотой, так и вел себя мило все 15,5 лет
12.01.2021 20:36:40, ALora
Natalya d'*
Красавец! А где " отдельные истории "?
12.01.2021 18:10:52, Natalya d'*
Суматра
Ну чуть позже я и так уже настрочила))) 12.01.2021 18:45:52, Суматра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!