Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Необычная кошка в добрые руки

Здравствуйте. Кошечка , молодая, 1.5 годика, мама русская голубая, от нее изящество , грация, очень нежная, ласковая. Привита, стерилизована. Кушает влажный и сухой корм.
Есть видео, вышлю по запросу. Пишите, дам контакты. Очень хочется помочь в пристройстве одной хорошей женщине , пенсионерка, сама спасает с улицы, лечит, пристраивает...


22.11.2020 00:07:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая красотка! Такой необычный окрас, такая нежная) 23.11.2020 17:40:46, Felicita_
Здравствуйте. Спасибо ?? да, Дашенька ( так ее пока назвали) очень необычная. Но звонков по ней, к сожалению, очень мало. Было всего 2 и оба раза люди передумали(. А кошка нежная и ласковая, и молодая, и стерилизованная, и чего только ещё надо???
23.11.2020 18:52:57, mammy30
К сожалению, очень большое предложение кошастых, и просто банально мало людей видит это объявление. У нас волонтер ежедневно на Авито размещает, имеет кучу симок, какие-то симки блокируются, она другие заводит. Я бы так не смогла, это целое дело, чтоб быстро пристроить. На Авито объявление сразу проваливается. Поднятие стоит дорого. Еще надо обязательно смотреть условия, в которые поедет. Меня один мужик обманул, что живет один, а оказалось там целое семейство в комнате жило (сдавал), а он сам на кухне. Я тогда еще была неопытной, случайно все это обнаружила и кошку выцарапала назад.
24.11.2020 12:02:00, Анаис
Здравствуйте. Я в курсе всего)И про Авито, и про соцсети- везде она у меня есть). Дело в том, что все хотят котят, а их на Авито видимо- невидимо.
Да и кошек тоже. Так что я и здесь размещаю, на всякий случай. Ну вот вы увидели, уж же хорошо)
А про неадекватов- их везде навалом, собеседуем обязательно. Спасибо большое за ваш отклик
24.11.2020 12:18:07, mammy30
Моей знакомой хорошо пристраивают девочки через Фейсбук, уж не знаю как. С начала года 20 кошек и котов у нее уехали в семьи) При этом она очень разборчива в пристройстве)) Вот бы знать этот фейсбучный секрет)) 26.11.2020 10:16:12, Анаис
Да, хорошо бы)) может спросите в каких группах она их пиарит??
26.11.2020 11:01:06, mammy30
Там много) Словами не скажешь, это они должны ссылки сбрасывать, а мне неудобно людей этим напрягать. Зайдите на форум Пес и кот, там в разделе пиар обычно даются ссылки, их куча. Но я не знаю, те ли это. 03.12.2020 22:59:44, Анаис
Арлекино! Оч интересная!!! Удачного пристроя @@ 23.11.2020 03:51:53, av10
Спасибо) мы очень надеемся что найдутся для нее самые лучшие хозяева?? 23.11.2020 10:38:21, mammy30
Вот это да. Могу смело сказать, что вижу такое впервые в жизни)) Красота и необычность. 22.11.2020 19:20:48, Анаис
Спасибо большое, да, она необычная))
22.11.2020 19:26:36, mammy30

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!