Вот такой вот маленький, но уже очень серьезный зверь нуждается в теплом доме. Кошка-потеряшка (обычное явление в деревнях) окотилась во дворе у пожилой родственницы на даче. Скоро, уже в октябре, бабушка уезжает с дачи и кормить животных будет некому. Котенку 3 месяца, мальчик. Он здоров, спокойный, судя по всему, во взрослом возрасте будет солидным крупным и пушистым котом, идеальной диванной подушкой. Немного пуглив, но гладится дается.
Привезу в Москву. Тел.: 8(916)444-57-40, Елена.
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Комары атакуют: как защитить ребенка, себя и домашних животных от укусов
В России началось раннее нашествие комаров. Разбираемся, как защитить от укусов детей, взрослых и домашних животных дома, на прогулке и на даче.
Открыт набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа
В Москве открыли набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа. Участников ждут мастер-классы, прогулки, экскурсии, игры и отдых под наблюдением эндокринологов и психологов.
