Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчик или девочка

Помогите . Не знаю кого брать . Ситуация такая . У меня уже живет кот британец 2 года . Плюшевая неподвижная подушка. Не играет . Не бегает . Иногда перемещается по квартире. Подушка. Водила к ветеренару . Здоров. Просто характер такой. Вот я надумала взять еще котенка . Что б ему тоже веснлее было . Может начнет шевелиться . Главное чтоб 2 падушки не стало. ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС .: КОГО БРАТЬ . МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ? НАШЛА ДЕВОЧКУ БЕЛУЮ ОБЫЧНУЮ 1 МЕС И МАЛЬЧИКА ЧЕРНОГО ШИКАРНОГО НА ФОТО . 4 МЕС .
22.07.2020 11:02:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В такой же ситуации взяли шустрого котика. Вот он периодически взбадривает нашего тюфяка. Кошка дружит с шустрым котом, но особо с ними не носится.
22.07.2020 16:25:45, ivmarg
По опыту сужу, был и есть кот, когда ему было пять взяли мальчика и девочку. Наш кот дружит с котом, вместе спят, играют, лижут друг друга, очень редко дерутся. Девочка независимая, своенравная, мальчиков полностью игнорирует. Мой совет берите котика:) 22.07.2020 13:35:09, Какая разница кто

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!