Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Один дома (вопрос котовладельцам)

Накидайте советов, как оставить кота на два дня и две ночи одного и не переживать. Что ему оставить из еды/воды и сколько? Кот в еде не привередливый, но привык чередовать консервы, сухарики и сырое мясо.
21.06.2020 19:28:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Много лет оставляли кошку на выходные, но - на сушке полностью. И кстати, никаких душещипательных сцен встреч и прощаний не было. Мы ее и к родственникам отвозили на 2 недели отпуска - тоже не особо страдала
23.06.2020 20:20:40, hanhi
Businka
Оставляли побольше еды и 2 миски воды. Но наш на сухом корме 22.06.2020 20:25:07, Businka
Поставьте две миски воды, вдруг случайно одну перевернет. Покормить перед отъездом мясом, оставить сушку. Вообще проблем никаких, мы спокойно оставляем. 22.06.2020 15:19:17, Чернобурка
Я один раз оставила кота на два дня дома с полным комплектом еды и воды. Когда, вернувшись, открыла дверь, он бросился ко мне, и в глазах его было столько отчаяния, что мне стыдно по сей день. С тех пор не оставляю даже на ночь. 22.06.2020 11:42:40, бим-бом
Я на неделю спокойно оставляла, а тут всего 2 дня....
Сушка суточная доза + тазик воды, приедете покормите, пусть поголодает немного.
21.06.2020 22:47:29, Римми

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!