Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кот

Здравствуйте дорогие зверолюбы.
Пишу здесь редко, но читаю каждый день и постоянно. Это моя любимая "скотская" конфа (это очень нежно я так ее называю)
Очень хотелось и своими зверюгами похвастаться, но не было возможности, а тут муж принес домой цифровой фотоаппарат спецом нащелкать наших любимых.
Посмотрите в реге и нашего Боню (Бонифаций-полный). Всем привет и всего самого лучшего.
Инна
07.03.2003 14:26:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
M&Ms
А чего так мало-то?!! Такого красавца надо побольше, побольше! В фотоальбом его! И в разных позах! В общем, очень понравился. 11.03.2003 11:15:03, M&Ms
Класс, обалдеть просто какой Боня! 11.03.2003 07:57:50, Натали_ДНИ
Котяра обаятельныи!
Я тоже часто ету конфу читау - очень нравится.
У меня такои вопрос к "кошачьим" знатокам: я собираюсь взять персидского котенка, но не могу решить, какого пола (буду кастрировать в любом случае). Поделитесь опытом, в чем основные различия характеров котов и кошек?
У нас один ребёнок (пока) - мальчик, если это имеет какое-то значение в выборе пола животного.
10.03.2003 19:02:13, Koshechka
ЕЕ
Класс!! А это, случайно, не наша Юся! (посмотрите в моем альбоме) У Вас цвет глаз, кстати, не виден. Какие они? 08.03.2003 08:30:37, ЕЕ
Большое спасибо за отзыв, глаза у нас, ну это если поэтически - так теплого коньячного цвета, а если попроще то темно желтые (оттенков желтого то ведь море, и поэтому сложно точно определить, а вот я где то прочитала определение как "цвет коняька" и мне очень понравилось, и в общем то дотаточно точно).
А на вашу Юсю действительно похож. Подскажите пожалуйста у Вас хвост более темного цвета или, ну у нас почти у основания хвоста от корней волосков как бы идут жировые выделения, и в этом месте хвост желтовато-сероватый. Не очень красиво, а что это и надо ли с этим бороться мы не знаем.
А что это за маленькое рыжее чудо у Вас в альбоме - просто прелесть, обожаю рыжиков.
Еще раз спасибо и всего вам Доброго.
10.03.2003 11:10:24, Incha
ЕЕ
Нет. Хвост - тоже белый, просто так на фото получилось, или испачкалась перед съемкой. А рыжик - это наша Бася, аж от позапрошлого помета. А сейчас еще 4(!!!) 2-БЕЛЫХ, 2-рыжих. Как глазки все откроют - сниму, и покажу всем, похвастаюсь! 10.03.2003 15:02:22, ЕЕ
Алла (маленькая)
На нашу Данечку очень похож :)) Только лицо более мужественное :))) 07.03.2003 16:16:25, Алла (маленькая)
Так Ваша Данечка наверное же Дама, а мы мужчины, поэтому и мужественные. Ну а если серьезно, диковатые мы. Папа - перс, а мама - ангорка. Мы больше в маму по характеру-то. Оччччень независимые и самовлюбленные. Муж вначале не хотел кота, у нас еще и сОбак есть (как бы мужнин). Но котейка покорил его своим независимым и активным характером, и полюбил он его со страшной силой, мы иногда с Филом (это наш собака) даже начинаем волноваться и ревновать их мужскую дружбу. Это конечно же шутка, а живем мы очень дружно, и нет большего удовольствия наблюдать за зверинцем вечером, придя поздно с работы. Вот какой опус длинный получился. Спасибо Вам за отзыв и всего Вам хорошего.
Инна
10.03.2003 11:02:24, Incha
ЕЕ
Ой, а Юся тоже от папы-перса и мамы ангоры. А папа Ваш какого цвета был? Наш - кремового 10.03.2003 15:08:59, ЕЕ
Мама - точно белая, а папа, по-моему, или как у вас кремовый или рыжеватый, точно не помню. Получается, что констрюкции у нас практически однинаковые. Вот ведь как бывает. 11.03.2003 11:14:23, Incha
ЕЕ
:)) 11.03.2003 21:13:52, ЕЕ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!