Раздел: Собаки (Как гулять с собакой во время карантина)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@

Вопрос владельцам активных собак,

всех тех, которые не разносят квартиру "в ноль" только при условии полноценного выгула:
а как же теперь гулять?
У нас вокруг дома достаточно пустырей, где мы могли бы вполне полноценно погулять, не встретив ни единой живой души. Но все они заметно дальше, чем в 100 метрах от дома. А на разрешенном расстоянии как раз самая толчея и образуется...
В общем, очень интересует ваш опыт борьбы за здоровье, как собственное, так и вашего питомца.
30.03.2020 13:29:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чифф@
Сходили на прогулку. Вдвое короче чем обычно. Но тут не только карантин, тут еще и погода повлияла :) Народу на улицах достаточно мало, чтобы чувствовать себя в полной безопасности :)
P.S. Детские площадки обмотаны красно-белой лентой, типа "вход воспрещен"...
30.03.2020 19:11:00, Чифф@
Как гуляли, так и гуляйте. Главное не кучковаться. Все эти 100 метров весьма условно, останься мы в Москве, в радиусе 100 метров только дворы, даже собачьи площадки дальше. Сегодня в подъезде вывесили объявление, что выгуливать псов на площадке собачьей - разрешено! Соседка прислала, мол если вернетесь, скотину свою выгулять сможете:) 30.03.2020 16:38:54, хъ
сегодня гуляла со своими обычным маршрутом удивилась,что много людей из магазина с сумками, много просто идут по делам, мам с колясками вообще не видела, зато магнит полон пенсионеров человек 15 было точно. видимо многих не пугает карантин
30.03.2020 16:26:08, УльтраМарина
В Ленте тоже не сказать, что мало народу. Немного меньше обычного. Но, наоборот, одна молодежь. Лента развивает систему волонтерства, покупки со скидками. 30.03.2020 16:35:33, Анаис
У нас возле пруда гуляют люди с собаками, хотя он дальше ста метров. Я думаю, строгость законов, как всегда будет уравновешена не обязательностью их исполнения. Если у вас есть машина, вообще можно пса сажать и уезжать куда-нибудь в места поглуше.
30.03.2020 14:54:20, Анаис
Чифф@
Насчет необязательности исполнения - это да, одна надежда на эту национальную особенность :)
30.03.2020 15:11:59, Чифф@
А у меня надежда, что на машинках не запретят ездить. 30.03.2020 16:06:36, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!