Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Витальевна

Кошачий корм.

Имеется кошечка. Возраст примерно 6-7 месяцев, точно не знаем, нашли на улице приблизительно трехмесячную.
берем кошке сушку "пурина ван" и влажный "перфект фит" для котят.
А перед нг "гурмэ" был по акции. И теперь она перфект фит не жрёт-с
с чем может быть связано?
Сушку ест, как и прежде
21.01.2020 19:46:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морковка.
ну не жрет влажный,и не надо)
давайте просто сухой
попробуйте холистик-корма,и полезно,и ,за счет малого объема потребления,выгодно)
24.01.2020 22:41:28, Морковка.
Nightmare
гурме вкуснее, чем перфект фит. Мои тоже влажную только шебу признают, и ничего более дешевого не жруть (а более дорогое не даю - обойдутся)
23.01.2020 18:27:29, Nightmare
Нам вет посоветовала размачивать сушку. Именно в связи с тем, что мало пьют. Сначала объявили забастовку, теперь едят, как миленькие. С утра размоченную сушку, каждый свою. Не нашего производства. Вечером -пакетики, не из самых дорогих, но и не совсем дешевые. Двум добавляю мелко порубленную отварную грудь индейки во влажный корм. Третьему нельзя, поэтому только облизывается на индейку)
22.01.2020 09:34:52, ivmarg
Татьяна Витальевна
Спасибо, попробуем!
22.01.2020 12:22:58, Татьяна Витальевна
все эти влажные корма масс маркет та еще какашка пардон за мой французский ( purina one ) ничуть не лучше висказа и фрискаса если для вас цена очень важна кормите тем что ест я бы выбрала более качественный корм любого производителя только не brit такое же г как и пурина ван с вискасом, а пакетики влажные это баловство там белка 5 %(( то есть из 85 грамм условно мяса там 4,5 грамма
21.01.2020 20:14:51, УльтраМарина
У нас кот-кастрат на влажном Вискасе прожил 20 лет. Умер от старости, потеряв только один зуб.
28.01.2020 22:43:04, Тарапунька
Nightmare
У меня две кошки едят purina one, и более чем хорошо себя чувствуют. Старшей уже 6 лет, у ветеринара последний раз были 5,5 лет назад, когда стерилизовали. Шерсть пушистая, настроение отличное.

И вообще, тут несколько лет назад очень хорошее репрезентативное исследование делали. Оказалось, что лучше всех живут дворовые кошки на вискасе:-)))))
23.01.2020 18:26:45, Nightmare
Морковка.
<Старшей уже 6 лет, у ветеринара последний раз были 5,5 лет назад, когда стерилизовали>
т.е. прививки вы ей тоже не делаете?...
24.01.2020 22:43:59, Морковка.
я с вами не спорю это все индивидуальное ощущение у менч кот тоже прекрасно жил на one а потом я стала замечать что пахнет то горелым то дрожжами то темнее то бледнее корм потом был понос и рвота перевела на pro plan потом на hills кот был шотландец старый
23.01.2020 21:09:10, УльтраМарина
Татьяна Витальевна
Брит вообще не видела.
Да у нас и выбор-то не большой.
В местных зоомагазинах то же, что и в супермаркетах.
Я читала, что влажный корм нужен, типа- коты мало пьют и всё такое.
22.01.2020 09:14:35, Татьяна Витальевна
erka
у меня 5 кошек и кормлю я их только сухим кормом, старшему коту 12 лет, все прекрасно себя чувствуют, пьют и едят столько сколько им надо
22.01.2020 10:25:44, erka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!