Добрый день!
Московский лицензированный питомник предлагает Вашему вниманию своих малышей. Сейчас готовы к переезду плюшевые лиловый вислоухий мальчик и голубая вислоухая девочка. Воспитанные, лоток на отлично.Ответственным людям, понимающим в породе. Готовым любить и заботится, правильно кормить и содержать. Мы помогаем информационной поддержкой!
Котята имеют метрику, ветпаспорт, корм на первое время в приданое.
Не бесплаттно, но и не дорого для котят такого класса.
Пишите в личные сообщения.
>
>
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

