Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тромбоэмболия у кошки

Может, было у кого? Смогли вылечить? У нас в двух клиниках прогноз неблагоприятный, предлагают реанимацию, без гарантий, и максимум месяц, а потом рецидив, либо эвтаназия. Может, у кого-то выздоровела кошка с таким диагнозом?
10.12.2019 10:11:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
У моего кота была. Сутки реанимации, потом забрала. Ещё несколько дней дома капельницы. Таблетки пожизненно. Прожил полгода ещё. Я писала с сентября 2014 г. всю эпопею. 10.12.2019 10:53:36, Businka
Ему сколько лет было? Был некроз лап? Извините, я наверное не читала ваши темы, не помню
10.12.2019 10:56:51, YuKs
Businka
Добавлю, что умер наш кот от болезни сердца, а не от тромбоэмболии. 10.12.2019 12:05:06, Businka
Businka
Заболел в 15 лет. Мы очень быстро спохватились, буквально в течение часа были у врача. Если хотите почитать отсортируйте по дате с 20 сентября 2014 года назад на 20 дней. С 7.09 я писала. Ссылка не получается 10.12.2019 11:08:59, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!