Помогите продать котенка!!!У ребенка началась аллергия.((
Дата рождения 26.11.2018.Сейчас ему почти 7 месяцев.
Очень клевый котик(мальчик) Тимба.
Жалко расставаться,отдать друзьям некому(((
Не агрессивный,добрый,любит нежиться.Есть метрика и вет.паспорт с прививками в том числе и от бешенства.Когти стрижем без проблем.
Вычесывается тоже хорошо.Любит очень воду,играть с ней.
Отдам лоток,наполнитель(силикагель.но кот может и в другой ходить,не брезглив).Корм,миски,когтерезку,расческу,шампунь,когтеточки,лежанку и игрушки..Не кастрирован(при покупке условий таких не ставили нам)
Кого заинтересует пишите мне я дам контакт хозяйки.Территориально м.Полежаевкая,Октябрьское поле.Бул.Ген.Карбышева.
Цена вопроса 15 000.
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот славный и красавец, пусть ему повезёт. На последнем фото совсем грустный. 14.06.2019 19:14:30, Antre
Читайте также
Летние платья: самые стильные модели 2026 года
После 50 лет особенно важно выбирать вещи, которые подчеркивают достоинства фигуры и выглядят современно. Рассказываем, какие летние платья будут в моде в 2026 году, какие фасоны подходят разным типам фигуры и на какие цвета стоит обратить внимание.
Поколение Z всё реже читает детям книги: почему родители отказываются от сказок на ночь
Молодые родители всё чаще воспринимают чтение детям не как удовольствие, а как обязанность. Новое исследование показало, что представители поколения Z читают малышам заметно реже, чем предыдущие поколения.


