Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

Острый недоколбасит.

Попался мне в руки старый Анютин игрушечный набор врача. Дуся живо заинтересовалась, узнала, хвостом завиляла.

Когда то давно они взахлеб играли во врача. Самым частым диагнозом был острый недоколбасит. Требующий срочного приема колбасы внутрь))) Впрочем бывало и лапы бинтовали и "температура" и тогда мелко нарезанная колбаса выступала как таблетки. А Дуся старательно подставляла для осмотра пузико, вытягивала лапки. Но то время прошло.

Посмотрели мы с собакой друг на друга и ... синхронно вздохнули. Выросла наша девочка. Такое щемящее чувство, все ведь понимает! Прям как человек, только сказать не может.
09.04.2019 22:10:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дуся прелестна, а она реальные врачебные манипуляции переносила? наш-то псина при словах "шприц", "хлогрекседин", "термометр" и т.п. под стол сразу прячется. он не понаслышке знает
10.04.2019 15:13:33, ALora
Суматра
Переносила. Но у нее страшный ветеринар это там, в страшном месте, в клинике.

А дома она от Аньки все как то терпит. Уши прижимает, смотрит жалобно, но не сопротивляется. Та ей и рану обрабатывала, и желудок промывала, всяко бывало. Мне вот так не верит. От меня прячется когда просто расчесать хочу.
Но и Аня хитрая, она с ней в клинику принципиально не ходит. Пусть предателем будут другие)))

У собак на самом деле порог очень высокий, они вопят от страха. У знакомых сеттеру уколы прописали. Вечером - в миску побольше вкусного и пока морда в миске быстро всаживали в ляжку. Пес даже не оглядывался. Дергал лапой, вздрагивал но не отрываться же от жратвы на такие мелочи! И днем - скрутить, держать и колоть. Пес орал и бился как зарезанный. Тот же самый пес и те же уколы.
10.04.2019 16:34:06, Суматра
у меня дочь работает ассистентом ветврача. обычно так: в ветклиниках все становятся зайками, т.к. побаиваются. а вот дома могут веревки вить из хозяев. но вроде дочь уже насобачилась в клинике, ее пес слушается при манипуляциях дома, хотя все равно моя поддержка-страховка нужна, все же немаленькая псина

но мы категорически не сочетаем хорошее с манипуляциями
10.04.2019 17:31:38, ALora
Вчера зачитала сию историю своему коту. Сегодня звонит муж и сообщает, что кот у него кусок колбасы требует! До этого колбасу не ели и не просил!
10.04.2019 14:04:26, starka
Суматра
))))
10.04.2019 16:00:37, Суматра
=^..^=
:)
10.04.2019 14:02:25, =^..^=
Чифф@
:)
Спасибо за очередную зарисовку про вашу замечательную Дусю.
10.04.2019 01:28:41, Чифф@
Прелесть)) 09.04.2019 23:27:43, Анаис

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!