Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вязка

Собачники, откликнитесь! У меня ротвейлер, девочка. Хочу вязать. Кто скажет, когда щенки лучше раскупаются?
24.11.2000 05:03:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу помочь.
У меня тоже ротвеш, только мальчик, весной возможно, хотя среди собачников бытует мнение что лето это мертвый сезон из-за того что все разъежаются на дачи да в отпуска. На мой взгляд лучше осенью под зиму, проверено опытом.
25.11.2000 16:46:36, Даша
А чем помочь? Продажей щенков? 27.11.2000 03:31:34, Ося
Мне показолась вы попросили совета, я с Вами поделилась своим опытом. А щенки не продаются уже пости три года, мы пристраивали их по знакомым и друзьям. Да, вязка это замечательно для здоровья собаки, но последствия увы ... 30.11.2000 12:24:28, Даша
Даша, извините. Не хотела вас обидеть. Просто у моих знакомых даже летом уходит весь помет оптом. Так я думала, может есть какой-то секрет. 03.12.2000 09:48:14, Ося
Ося, оптом это самый простой выход. Мы просто никогда так не поступали из-за того что у нас щенки очень хорошие и хотелось сохранить родословные на наших собак, а оптовики дают щенячки и родословные сами понимаете на подставных родителей. Ну тогда ваша проблем решаема.:)) Я на Вас не в обиде. 04.12.2000 12:24:40, Dasha
Дело в том, что оптом взяли в Индию. На птичку я сама не отдам. 05.12.2000 08:57:12, Ося
Ося! Бог Вам в помощь с этими гавриками. Заранее подумайте сколько оставите или кому отдадите, потому что с двумя или тремя справится можно, а вот если около шести , то это опасно. Но все равно они самы любимые:)) 05.12.2000 18:58:00, Dasha
А у меня в прошлый раз было 7, да еще летом. 06.12.2000 03:35:27, Ося
Ужасно страшно, но в последних пометах остьавляли 2 щенка, тольок потому что знали что если нам их не продать , то два( один для суки, а другой аллиментный) это не 7 и не десять. Еще раз прошу прощения. Но это выход.:)) 09.12.2000 17:30:44, Dasha
И все-таки, рискну. 10.12.2000 10:29:42, Ося
Бог Вам в помощь и всего наилучшего:)) 10.12.2000 11:47:48, Dasha
На мой взгляд, лучше весной. Во-первых, все вспоминают про дачи (а если собака охранная, то это самое оно), во-вторых, летом хорошо щенка растить: солнце, витамины, с лужами проще (на той же даче). Это я по личному опыту сужу, тоже продавала щенков. У меня, правда, охотники, а их весной берут, чтобы к следующей весне с годовалой собакой на охоту идти. Но есть и такие люди, которые хотят сначала летом отпуск отгулять, а уже ближе к осени брать собаку. Так что, однозначно сказать трудно. 25.11.2000 01:10:11, Агнешка
Спасибо за ответ. 25.11.2000 03:41:56, Ося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!