Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.06.2018 17:20:25

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из Курска.
И у меня 2 собаки.
И что за бред: "Тут нет ветеринаров и возможностей для обследования и назначения лечения тот нет ничего. Я не понимаю что происходит с моей собакой. Единственный шанс для нас это Москва и Московские клиники." ?????!!!!!
Моей овчарке 14 (!!!!) лет. В прошлом году умирала. Повезли в клинику - сделали операцию.
2 000 руб. (!!!) Гарантий никто не давал. Говорили 50/50, потому как возраст. Потом - инсульт.... Но Выжила! Даже на лапы встала! Даже ходит сама!
Кто водит овчарок - знает, что задние ноги у них в таком возрасте - ой, какая проблема....а тут после такой операции.....
Живет и радует нас дальше.
Клиника в пос. Жуково. Круглосуточно. Великолепные врачи.
У Вашей собаки может быть все что угодно. Может клещ. А может и бешенство.... И ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО. Срочно сдавайте анализы. и собакевича, и свои.
18.06.2018 12:26:40, eamelina
А работать не пробовали? 18.06.2018 08:40:08, sergeeva.lena-281284
В теме Ричард,его зовут Ричард все описано. И таблетки и клиники. Я сама с эпилепсией(угорели от растопки) принимаю микседол. Помогало,но вощрасли нагрузки и сбито машиной. Теперь себе Колю нейрокс. Проколите травматин и попоите фоспасимом. Можно имунофан,как ранозаживляющее. И подавайте антибиотики,это улутшит восстановление мозга. Может снизятся приступы по частоте и продолжительности и за это время вы подберете деловую машину и специалистов в Курске,а не в Москве. Я на зоофорумах пооащию,отпишусь. 18.06.2018 00:43:38, Kolobashkina2012
Это фейк я уже читал.... не ведитесь 17.06.2018 23:46:04, Джим
Разводит на деньги жалостливыми историями?? 17.06.2018 22:17:47, След
А не проще вызвать врача из курска? У нас очень много хороших и умных ветеринаров. И можно сэкономить на презде и проживании в белокаменной. Эпиприступы обычно начинаются после ч/м травмы. В москве его никто оперировать не будет. А вообще агрессивную собаку надо усыплять, а не мучить. Это и в курске могут успешно сделать, и тот доктор, которого Вы вызовете. 17.06.2018 20:46:09, Лырик
укрепите забор! 17.06.2018 20:00:08, -ыаыа-
обращаю ваше внимание, что собака не должна перебираться через забор. Пес мог покусать людей. 17.06.2018 19:57:38, -ыаыа-
Я думаю у собаки завелся клещ, вы посмотрите его когда он будет спокойным, клещ можно вытащить самой 17.06.2018 18:19:03, Екатерина Смирнова
Вы уверены что у собаки нет бешенства? Хороший совет на счет снотворного и клетки. 17.06.2018 17:57:43, nataly123
Дикая хозяйка
Я тоже про бешенство подумала, но с марта собака бы уже сдохла. А вообще похоже на разводку, от автора топика ни одного ответа на сообщения. 17.06.2018 21:36:23, Дикая хозяйка
продайте компьютер-с которого пишите)))))еще может и останется на лечение Аяна или Яши 17.06.2018 15:55:53, qwippi
Вам бы романы писать... 17.06.2018 13:29:36, Бетсси
Хотя бы определились с именем собаки- то Аян, то Яша. В Курске есть несколько ветклиник. Зачем тащиться в Москву? Кидалово и разводилово. 17.06.2018 13:10:27, Кремка -карамелька
Можно же дать собаке снотворное - зачем его так мучить? Тем более если он пострадал на трассе, то дорога вызовет у него чудовищную панику и никакая клетка и остановки не помогут, только хуже будет. Посоветуйтесь с ветеринарами, они вам подскажут, какое дать снотворное и как рассчитать дозу. 17.06.2018 12:56:46, Надежда Игоревна
У моей знакомой у сына эписиндром - 20 лет парень на противосудорожных препаратах ,
Были везде (и в Москве и в Питере) Вывод - эпилепсия не лечится ( даже в Израиле и США)
Придется сажать пса на противосудорожные Человеческие препараты.Любой грамотный невролог (а у Вас в Курске есть мединститут ) сделает вам расчет ,исходя из веса пса.
Не страдайте ерундой - Москва Вам ничем не поможет
16.06.2018 23:26:50, Лора- критик
Интернет - зло.
Не было бы у вас интернета, вы бы пошли к соседям, повидавшим жизнь старичкам и старушкам, и спросили - а что обычно делают вот в таких случаях? И они бы решили вашу проблему без всяких 14 тысяч.
15.06.2018 18:32:23, Э.
Marr
фото собаки в студию 15.06.2018 16:05:57, Marr
в саму историю верю. А вам - ни капли. Зарегились только вчера. скопировали откуда-то жалостливый рассказ и тут же данные кошелька. умно, кто-то да переведет вам пару сотен. 15.06.2018 15:11:06, Лада Иванова
<Я сама заработаю на все, но я не смогу за 3- 4 дня найти 14 тысяч, это нереально> А вы думаете лечение дешевле обойдется? Причем в 1-й же день. Если оно вообще возможно. Усыпление - тоже не даром, но везти пса за тридевять земель, чтобы усыпить? 15.06.2018 12:55:44, hanhi
а какого волшебства вы хотите получить в московских ветклиниках? понятно ваше расстройство, но смысла нет в метаниях из Курска в Москву. тут новый мозг собаке тоже не вставят. МРТ одного отдела 11 тыр. про все остальное лучше умолчать. и таблетки волшебной не будет. поезжайте в Курск в ветклинику наилучшую по местным отзывам. 15.06.2018 01:55:54, ALora
Татико
А лечить его, пардон, в Москве Вы собираетесь на что, если не секрет? В Москве за 3000 можно только зайти в кабинет, поздороваться и уже пора выходить. 14.06.2018 21:09:30, Татико
А почему вы не хотите обратиться в клиники в Курске? И по результатам обследования там написать в тот же Биоконтроль - они отлично консультируют на форуме, и если видят возможность помочь, то предлагают приехать на консультацию в их клинику. И потом, можно взять-купить большую клетку или переноску, и в ней везти собаку в машине за 3500.
Эпилепсия не вылечивается, прописать таблетки собаке могут и в Курске. А у вашей собаки скорее всего эпилепсия наступила после черепно-мозговой травмы на шоссе.
14.06.2018 20:40:56, Собачница
Не сходите с ума, зачем переть собаку в Москву? Лечите в ближайших ветклиниках или уж в Курске на крайний случай - нарушение мозгового кровообращения и приступы эпилепсии. Если положительной динамики не будет, то надо лечить предположительно опухоль мозга. Собаке делайте расслабляющий массаж. Это все равно все, что вы можете сделать.
П,с, Моя одна с эпилепсией благополучно на депакин хроно сидит. После основного лечения надо давать периодически на протяжении жизни. Просто имейте его в виду.
14.06.2018 19:57:33, Анаис
Даже если у него клещ, его надо удалять и ставить капельницы. В мосве это астрономически. И, да, не мешает собачку увидеть, а то прям такая слезная история. 17.06.2018 20:55:23, Лырик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!