Москва и Московская область (Одинцовский район)
Ищем дом для смышленых щеночков 4-х месяцев. Малыши разные по внешности и по характеру, есть поменьше и покрупнее. Здоровы, дважды привиты. Отдаем бесплатно в ответственные добрые руки! В квартиру или дом. Возможна доставка. Приезжайте знакомиться!
+7 916 683 42 08 Марина.
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки (Отдам бесплатно щенков)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

04.05.2018 13:44:48, Europe


04.05.2018 13:41:09, Europe

Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.






