Раздел: Другие животные

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малин@

Отдам даром хомяков Джунгарика

Отдаю в добрые руки даром деток джунгарской хомячихи. Цвет черно-белый,родились 30 апреля.
04.05.2018 08:42:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малин@
Фото добавлю
Вторая детка. Третья и четвёртая хомячата - чёрный и черно-белый. Всего родилось,два чёрненьких и два черно-белых.
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
мама с деткой
[URL=[ссылка-2]]
картинка
[/IMG][/URL]
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
10.05.2018 18:32:50, Малин@
Черно-белых джунгарей не бывает. У вас хомячок Кэмпбелла. И плиз не отдавайте по нескольку штук. Эти хомячки живут по одиночке. 10.05.2018 12:41:50, Маша1
Малин@
Спасибо. Я не знала. Хотела оставить себе одну девочку и жила бы она в клетке с мамой.
Теперь рисковать не буду.
10.05.2018 13:06:43, Малин@
Ну мама с дочкой еще ничего. 50\50 могут и ужиться, а могут задраться очень серьезно. В детстве мы хом тоже парочками держали однополыми, но нельзя сказать, что они жили дружно. Вообще все хомы одиночки, кроме Роборовского, но у меня и эти не всегда дружно жили. 10.05.2018 14:25:22, Маша1
Елена Солнечная
Добрый день, написала на подник 10.05.2018 10:48:34, Елена Солнечная
Малин@
Хомячки ещё глазки не открыли, им двух недель ещё нет. Раньше 30 мая их брать нельзя. После 30 пожалуйста. По совету выше - один хомяк в одни руки. Наверное драться будут два хомяка в одной клетке. И гарантировать мальчик-девочка я не могу. Я не очень разбираюсь в хомяковых половых органах.
Хомяка нашего сыну отдала подруга, она купила себе двух и они дрались, а через два дня наша родила 4 деток.
10.05.2018 13:18:24, Малин@
Елена Солнечная
У нас уже были хомячки две девочки, и они с самого рождения вдвоем и не дрались между собой, а очень дружили.
По этому и хочу взять сразу двоих, они тогда дружнее, потому что потом у нас одна заболела и умерла, и мы взяли ещё, вот эти уже дрались между собой.
Я тогда в очереди постою, если дадите двоих, то взяла бы.
По поводу подарков, там видно, у мальчиков хозяйство есть )))
10.05.2018 16:08:51, Елена Солнечная
В возрасте 1 месяца, когда раздают хомячат, ещё никакого хозяйства у них не видно. Лучше всего определять пол хомячат в возрасте 3 недель, пока шерстью не обросли сильно. Определяют по расстоянию между физиологическими отверстиями ( пипки и попы) у девочек оно небольшое, и по наличию сосочков у хом женского пола. 10.05.2018 23:36:24, emmy167
Малин@
Я Вам телефон свой в личку скину. После 30 мая можно забирать. Но я гарантировано определить, кто мальчик, кто девочка не смогу, у меня опыта нет. Этот хомяк первый у меня,в моем детстве морская свинка была.
В руки детей мы ещё не брали ни разу,опасаемся, что мать кормить откажется, запах инородный учует.
10.05.2018 16:17:44, Малин@
Елена Солнечная
Спасибо, телефон пришел.
Возьму двух любых, а там разберемся, у нас две клетки )))
10.05.2018 17:26:04, Елена Солнечная
Лагуна75
Добрый день, написала на почту 08.05.2018 09:42:12, Лагуна75

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!